Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лабораторные исследования отходов

Ирина Лисичкина04 августа 2020 time 18:03источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Говоря о лабораторных исследованиях отходов, можно отметить их крайнюю необходимость для различных производственных предприятий

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 626
  • комментариев: 0добавить комментарий

Определение класса опасности отходов это целесообразная мера для многих промышленных предприятий. Благодаря специальным исследованиям в специализированных лабораториях, можно определить степень опасности, как для человека, так и для окружающей среды. Лабораторные исследования отходов – это приоритетное направление деятельности компании «GKLab» в Москве и других российских регионах.

Виды лабораторных исследований в экологической отрасли

Говоря о лабораторных исследованиях отходов, можно отметить их крайнюю необходимость для различных производственных предприятий. При помощи количественного химического анализа и биотестирования можно определить степень токсичности среды. Это позволит определить, как эффективно и безопасно утилизировать отходы без вреда для экологии.

Если ваше предприятие нуждается в услуге лабораторных исследований отходов, можно обратиться к специалистам группы компаний «Лаборатория». Она является негосударственной сетью аналитических лабораторий и специализируется на разнообразных видах исследований в сфере экологии.

Особенности заказа услуг ГК «Лаборатория»

  • Клиентами компании выступают как промышленные предприятия, так и аналитические лаборатории, работающие по субподряду. Также сюда обращаются разработчики природоохранной документации.
  • Широкий территориальный охват, позволяющий работать по всем российским регионам.
  • Проведение лабораторных исследований в области охраны труда, в том числе для инженерных изысканий.
  • Исследования в области экологии: почвы, воды, отходов, а также радиологии.
  • Осуществление производственного контроля выбросов.

С подробным перечнем услуг организации можно познакомиться на сайте https://gklab.ru/. Стоит отметить доступную ценовую политику на услуги. В среднем, расценки на услуги на 20% ниже представленных на рынке.

Для заказа услуг можно обратиться при помощи контактного номера телефона или оформить заявку в режиме онлайн. Для этого необходимо указать контактную информацию и загрузить техническое задание. Специалисты свяжутся в оперативном порядке для уточнения деталей сотрудничества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК