Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Комплектующие для буровых установок от компании OTECO

Ирина Лисичкина04 августа 2020 time 22:24источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Должны соответствовать установленным нормативам по качеству и, самое главное - запасу прочности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 808
  • комментариев: 0добавить комментарий

Разведка, поиск и промышленная разработка новых мест залежей природных (в том числе углеводородных) ископаемых подразумевает проведение полномасштабных буровых работ, не зависимо:

  • От прочности и твердости грунта (например, многометровая гранитная титаническая плита).
  • От погодных и географических (например, вечная мерзлота крайнего севера) условий.

В связи с этим становятся все более строгими требования поисковиков (геологов, бурильщиков) к закупаемому и используемому ими буровому оборудованию. Удовлетворить их в полном объеме с учетом внедрения самых передовых технологий под силу специалистам, занимающимся его поставками на профессиональном уровне с учетом всей специфики:

  • Возможностей разработчиков и производителей.
  • Потребностей компаний, осуществляющих буровые работы.

И в этом плане компания OTECO оборудование для бурения непосредственно от производителей, решает задачи поставок даже самых дефицитных комплектующих или расходных материалов оперативно и с предоставлением гарантии оригинальности поставляемых изделий.

Наиболее востребованные комплектующие и агрегаты

Специфика проведения буровых работ, относится к категории достаточно сложных и трудоемких задач, решением которых приходится заниматься в так называемых “полевых условиях”. Именно поэтому используемое для комплектации буровых установок оборудование и детали:

  • Запорная арматура - задвижки, поплавковые, штифтовые и обратные клапаны.
  • Комплектующие для непосредственного выполнения бурения - канаты, ролики, талевые успокоители.
  • Резинотехнические изделия - уплотнители, прокладки.
  • Приборы для снятия показаний давления - специальные манометры, применяемые при проведении буровых работ.

Должны соответствовать установленным нормативам по качеству и, самое главное - запасу прочности. Ознакомиться с видами и техническими параметрами комплектующих можно с помощью каталога компании OTECO, осуществляющей поставки всего необходимого для ремонта, технического обслуживания, а также поддержания в рабочем состоянии буровых установок, с предприятий ведущих мировых производителей.  

Если вам необходимо приобрести оборудование для бурения, добро пожаловать на сайт компании-поставщика продукции  «AMCOR». В широком ассортименте здесь представлены изделия, которые используются в нефтеперерабатывающей и нефтедобывающей отраслях, а также могут применяться для бурения скважин.

Выбор комплектующих для бурения

Если вашей целью является оснащение предприятия оборудованием для бурения нефтяных скважин, вы сделали правильный выбор. Компания OTECO на протяжении многих лет является производителем высококачественной продукции. За время своей деятельности она успела завоевать репутацию надежного партнера по бизнесу. Основным преимуществом сотрудничества можно назвать широкий ассортимент продукции для бурения.

Основу ассортимента составляют следующие изделия:

  • Запорная арматура, включая задвижки разных моделей, клапаны для труб, предохранительные и штифтовые клапаны.
  • Элементы нагнетательной части насосов для бурения. В данной категории товаров представлены поршни для насосов, а также стержневые клапаны.
  • Комплектующие для бурения, а именно успокоители талевого каната, ролики, соединители для цепей, гаечные ключи и т.д.
  • Датчики измерения давления (манометры), имеющие в своей конструкции встроенный демпфирующий механизм.
  • Резиновые технические изделия: оттягивающие ремни и т.д.

Таким образом, выбор комплектующих для применения в сфере бурения нефтяных скважин достаточно высок. Клиенты могут посетить каталог продукции и изучить основные виды изделий.

Каждый компонент оборудования отличается не только высоким качеством сборки, но и может служить на протяжении длительного времени без необходимости проведения технического обслуживания. Перейдя на сайт компании  «AMCOR», можно ознакомиться с подробным ассортиментом для бурения, а также изучить технические параметры всех представленных изделий.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК