Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выбор промышленных коммутаторов для предприятий

Ирина Лисичкина08 августа 2020 time 12:34источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Компания Topaz Electronics предлагает современные решения, подходящие под различные цели и задачи

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 576
  • комментариев: 0добавить комментарий

Внедрение систем связи на различных промышленных предприятиях является важной составляющей для обеспечения функционирования в полной мере. В большинстве случаев для этих целей могут эксплуатироваться промышленные коммутаторы. С их помощью можно построить локальные сети высокой производительности и любого типа сложности.

Особенности эксплуатации промышленных коммутаторов

Компания Topaz Electronics предлагает современные решения, подходящие под различные цели и задачи. Клиенты могут заказать модификации с поддержкой PoE или с функцией передачи данных по сети GPRS.

На сайте компании можно ознакомиться с видами коммутаторов, доступных для оперативного заказа.

  • Неуправляемые модели SW20. Такое решение станет оптимальным, если речь идет о построении сетей небольших масштабов. Могут устанавливаться в панели, шкафы и т.д.
  • Неуправляемые модели SW30. Данная модификация рассчитана на построения сетей, отличающихся средними и крупными масштабами.
  • Управляемые модели SW500. Подходят для создания построения промышленных сетей любых масштабов. К их основным особенностям можно отнести возможность назначения IP адреса для подключаемого устройства, блокировку трафика от неавторизованных устройств и т.д.

К основным техническими характеристиками моделей коммутаторов можно отнести количество портов, скорость обмена данными, вариант исполнения, промышленные протоколы и т.д.

Заказ промышленных коммутаторов

Основным преимуществом эксплуатации таких устройств можно назвать эффективное и безопасное управление. Они оснащены встроенным и удобным для работы интерфейсом, в котором можно настраивать большинство функций. Также можно отметить гибкую систему питания и удобную конструкцию.

На сайте компании Topaz Electronics можно ознакомиться со всеми видами сетевого оборудования и подобрать необходимые под свои запросы товары. Для этого можно ознакомиться с предложениями каталога, уточнить технические характеристики и особенности эксплуатации. Есть возможность получить консультацию по вопросам выбора продукции.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК