Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Курьерская доставка документов

Алексей Петров11 августа 2020 time 10:51источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Быстрота доставки груза любого тоннажа также является достоинством курьерской доставки. Для транспортировки используется подходящий транспорт, который довезет товар максимально оперативно.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 585
  • комментариев: 0добавить комментарий
Курьерская доставка документов

По теме

Для бизнеса огромное значение имеет скорость передачи информации. И обеспечить ее поможет курьерская доставка документов. Воспользоваться ею может не только крупная фирма, но и компания POSTDEPO. Кроме официальной корреспонденции сотрудники курьерской службы могут быстро доставить в нужное место подарки, цветы или иные товары.

Виды курьерской доставки

Существует несколько основных видов данной услуги. Это:

  • доставка авиатранспортом. Этот вид транспортировки уместен в тех случаях, если груз требуется доставить на дальние расстояния. Курьер в данном случае будет зависеть от расписания рейсов;
  • доставка велокурьером. Это оптимальный способ транспортировки корреспонденции в крупных городах. Для данного транспорта нет ограничений в виде пробок, и он моментально доставит почту. Однако вес перевозимого таким способом груза ограничен;
  • доставка автотранспортом. Этот вариант транспортировки груза используется для внутригородских и междугородних перевозок груза до 1,5 тонны. Для этого курьерская служба использует специализированные авто.

Преимущества обращения в курьерскую службу.

Основным преимуществом данной услуги является конфиденциальность. Если корреспонденция содержит ценную и секретную информацию, то она будет передана адресату лично в руки, минуя других сотрудников.

Максимальное удобство для получателя и отправителя – еще одно достоинство доставки груза курьером. Кроме этого данную услугу можно считать удобным и эффективным маркетинговым инструментом, с помощью которого можно продвигать новые компании, еще не известные потребителям.

Преимуществом подобной услуги также является возможность отслеживания груза во время его перевозки на протяжении всего пути. При необходимости отправитель может быть оповещен в момент вручения посылки или корреспонденции.

Быстрота доставки груза любого тоннажа также является достоинством курьерской доставки. Для транспортировки используется подходящий транспорт, который довезет товар максимально оперативно. Также скорость доставки обеспечивается и большим количеством офисов службы, которые зачастую расположены в разных городах.

Если предполагается перевозка груза через границу, компания учитывает оформление в таможенных органах и его складирование на складе. Вся структура доставки ориентирована на стандарты качества с учетом скорости транспортировки. Поэтому весь груз доставляется в строгом соответствии с озвученными клиенту временными рамками и доставляется непосредственно к дверям кабинета и вручается получателю.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК