Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что такое порубочный билет

Ирина Лисичкина18 августа 2020 time 21:15источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

«Порубочный билет» выдается со всеми бюрократическими проволочками Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 720
  • комментариев: 0добавить комментарий

Жесткие нормы экологической безопасности сегодня могут стать серьезным препятствием для владельцев земельных участков, решивших провести их благоустройство путем:

  • Вырубки деревьев (дерева).
  • Обрезки дикорастущих или посаженых человеком кустарников (иных зеленых насаждений).

Находящихся за границей их владений (чужая частная, муниципальная, государственная собственность), но так или иначе мешающих проведению планируемой реконструкции, придется для этого получить специальное разрешение. Так называемый «Порубочный билет» выдается со всеми бюрократическими проволочками Департаментом природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы. Как получить его быстро и самое главное с соблюдением всех юридических норм знают специалисты компании «Про-Эксперт», занимающиеся разрешением данных вопросов на высоком профессиональном уровне, используя опыт, а также наработанные годами деловые связи с чиновниками.

Процедура заказа услуги

Для того, чтобы заказать услугу по оформлению порубочного билет, владельцу недвижимости достаточно заполнить бланк заявки на официальном сайте компании ООО «Про-Эксперт» https://petrovdevelopment.ru/. Ответственный за исполнение специалист:

  • Составит план участка после выезда и снятия всех параметров на месте.
  • Проинформирует в письменном виде владельце (собственников, ведомственные организации) соседних участков, деревья на которых требуют обрезки или вырубки.
  • Подготовит пакет необходимых документов и предоставит его в Департамент для получения порубочного билета.

Гарантия получения необходимых разрешительных документов будет подтверждена договором с собственником, на основании которого и будут проводиться все перечисленные мероприятия.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК