Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование от компании Holmatro

Алексей Петров19 августа 2020 time 16:49источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Голландская компания не один год ведет активную деятельность по разработкам оборудования аварийно-спасательного назначения

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 693
  • комментариев: 0добавить комментарий

Проведение различного рода спасательных операций требует применения профессионального оборудования. Оно должно отличаться не только высоким качеством изготовления, но и быть изготовлено по последнему слову техники. Тогда оно может смело применяться в аварийно-спасательных подразделениях в качестве вспомогательного инструмента для проведения спасательных операций. Новатором в области разработок спасательного оборудования можно смело назвать компанию Holmatro.

Направления деятельности компании Holmatro

Голландская компания не один год ведет активную деятельность по разработкам оборудования аварийно-спасательного назначения. За годы своей деятельности она успела собрать многочисленные положительные отзывы в адрес своей работы. Поэтому если вам требуется приобрести все самое необходимое для спасательных операций, можно смело обращаться к специалистам компании через официальный сайт https://esg.kiev.ua/ru/holmatro.html.

Приоритетными направлениями деятельности можно назвать:

  • Разработки и производство аварийно-спасательного оборудования. Предприятия различной сферы нуждаются в регулярных поставках оборудования. К числу мероприятий, испытывающих острую необходимость в таком оборудовании, можно отнести пожаротушение, ликвидацию аварий, ремонтные и восстановительные работы на различных предприятий и т.д.
  • Производство промышленного оборудования высокой мощности. Рабочий инструмент и оборудование фирмы Holmatro широко эксплуатируется на различных промышленных предприятиях, строительно-монтажных службах и т.д.
  • Качественный ремонт и обслуживание специализированных изделий. Ремонт производится в полном соответствии с высокими требованиями и стандартами.

Ассортимент оборудования Holmatro

Изучая ассортимент компании в деталях, можно поставить акцент на высокие эксплуатационные свойства, а именно, длительный срок службы, надежность и безотказность в работе. Всё поставляемое оборудование можно подразделить на такие категории: для спасательных и аварийных служб, неотложной помощи, безопасности движения, силовых структур, охраны труда и т.д. С подробным ассортиментом можно познакомиться на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК