Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Алексей Петров20 августа 2020 time 15:52источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Продукция компании довольно разнообразна. Можно обратить внимание на такие высокотехнологичные решения.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 896
  • комментариев: 0добавить комментарий
Оборудование для нефтяных и газовых скважин

Каждое нефтегазовое предприятие предполагает эксплуатацию высокотехнологичного оборудования для поддержания всех процессов в бесперебойном рабочем режиме. Если необходимо оборудовать нефтегазовый комплекс по последнему слову техники, можно обратиться к специалистам группы компаний «СибБурМаш». Они не только разрабатывают, но и производят различные виды оборудования для бурения скважин. На сайте по адресу http://sibburmash.ru/ можно ознакомиться с услугами и преимуществами сотрудничества.

Какие услуги предлагает компания «СибБурМаш»?

Помимо разработок, производства и внедрения инновационных технологий, специалисты компании успешно решают трудоемкие технические задачи. На этом спектр услуг компании не заканчивается. Они также готовы предложить работы по двухступенчатому цементированию скважин, отбору керна для исследований, многоствольному заканчиванию скважин и т.д. С подробным списком оказываемых услуг можно познакомиться на сайте.

Особенности сотрудничества с компанией «СибБурМаш»

  • Специалисты компании разрабатывают и внедряют новейшие технологии для строительства нефтегазовых скважин.
  • Высокотехнологичное производство, исследование и поставки оборудования на рынок – вот основное направление деятельности специалистов компании.
  • Предоставление услуг комплексного сервиса и обслуживания на профессиональном уровне.
  • Поставляемая продукция имеет все необходимые сертификаты соответствия и патенты на изобретение.
  • Благодаря большому опыту в сфере производства и разработки оборудования для нефтегазового комплекса было реализовано боле 6000 комплектов ТОКС и ОКОС в разной модификации.

Высококвалифицированные специалисты компании производят оборудование, которое обладает всеми необходимыми эксплуатационными характеристиками. Среди них можно отметить длительный срок службы, надежность, безотказность в работе.

Продукция компании довольно разнообразна. Можно обратить внимание на такие высокотехнологичные решения, как комплекты ТОКС, оборудование для крепления и освоения скважин, для отсечения части открытого ствола и прочие решения, необходимые для ремонта и обслуживания скважин. На официальном сайте можно ознакомиться со всеми видами поставляемой продукции и уточнить условия сотрудничества. Получить контактную информацию для связи можно на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК