Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Станки для снятия фаски

Алексей Петров15 сентября 2020 time 22:29источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При выборе таких агрегатов, прежде всего, стоит обращать внимание на технические характеристики.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 607
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для подготовки металлопроката для проведения сварочных работ целесообразно проведение процесса снятия фаски. О данном процессе целесообразно говорить, если необходимо, чтобы сварочный шов был соединен прочно и надежно. Для таких целей оптимальным решением является применением специального оборудования. Так, вы можете приобрести ручные фаскосниматели, которые с поставленными задачами справляются на все сто процентов.

Станки для снятия фаски от компании «Cevisa»

Компания «Cevisa» не один десяток лет специализируется на производстве станков для снятия фаски с таких видов металлопроката, как листы и трубы, с целью обработать кромку под сварку.  Это компания с сорокалетней историей и высокой репутацией. Многие клиенты выбрали ее в качестве надежного поставщика кромкоскалывающих станков для снятия фаски. На официальном сайте компании представлен ассортимент ручных фаскоснимателей в разной модификации.

Виды ручных фаскоснимателей

  • CHP-7. Модель данной серии относится к наиболее легким по весу видам. Она оснащена современной усиленной конструкцией редуктора, которая позволяет длительно эксплуатировать агрегат по назначению.
  • CHP-12. Один из самых востребованных моделей станков для обработки кромки листов из нержавеющей или углеродистой стали.
  • CHP-21G. Это модель, которая по мощности занимает первое место в данной серии. При использовании такого станка достигается ширина фаски 20 мм за один проход.

Также можно обратить внимание на другие модели ручных машин для снятия фаски. Все они отличаются техническими характеристиками, с которыми можно ознакомиться на странице с описанием.

Как подобрать станок для снятия фаски

При выборе таких агрегатов, прежде всего, стоит обращать внимание на технические характеристики. Среди них можно выделить вид и скорость обработки, угол и максимальную ширину фаски, толщину обрабатываемого листа, скорость подачи, автоматическую подачу и т.д. Все эти параметры доступны для ознакомления на странице с каждой моделью. Благодаря подробному описанию можно подобрать модель станка, максимально удовлетворяющую запросы бизнеса.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК