Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Практичный и доступный по стоимости металлический сайдинг

Ирина Лисичкина18 сентября 2020 time 01:39источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Металлический сайдинг, изготовленный из оцинкованного листа и покрытый снаружи защитным слоем VikingMP® E – устойчивым к выцветанию

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2949
  • комментариев: 0добавить комментарий

С появлением этого строительного материала фасадный облик отечественных городов, поселков, коттеджных и даже дачных массивов стал на глазах преображаться в лучшую сторону. Изготовленный из оцинкованной стали металлический сайдинг имеет такую широкую цветовую палитру, что способен удовлетворить требования даже самого искушенного дизайнера. В этом можно убедиться, открыв онлайн каталог krovlyacheb.ru/product/dlya-fasadov/sayding/ компании, «Металл Профиль» в городе Чебоксары, где он представлен не только в десятке цветовых вариантов, но и различается:

  • По параметру рисунка (например, брус или сосна).
  • По толщине листа самого изделия.

Кроме эстетики, которую несет в себе технология проведения облицовки фасадов зданий с использованием сайдинга, этот строительный материал имеет еще целый ряд преимуществ в сравнении с традиционными методами отделки.

Дополнительная защита

Даже самая качественная штукатурка или фасадная краска не способны длительное время противостоять воздействию природных факторов, к тому же усиленных климатическими особенностями средней полосы:

  • Температурные ночные-дневные и сезонные перепады.
  • Дожди, снег, ветер и разрушительная наледь.

Металлический сайдинг, изготовленный из оцинкованного листа и покрытый снаружи защитным слоем VikingMP® E – устойчивым к выцветанию и даже воздействию химически активных веществ, имеет эксплуатационную гарантию от производителя, которая составляет более 25 лет.

Простота установки

Монтажные работы по облицовке фасада здания металлическим сайдингом стоят в разы дешевле если сравнивать, например, с вариантом оштукатуривания или окраски. Их можно выполнить самостоятельно, облагородив и защитив таким образом загородный или дачный дом. Все необходимое для установки (включая сам сайдинг) можно найти на официальном сайте компании «Металл Профиль». Оформление покупки и  заказ доставки проводятся непосредственно на ресурсе. Для консультации предусмотрена опция онлайн связи с менеджером проекта, который поможет рассчитать нужные объемы отделочного материала в зависимости от параметров фасада здания.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК