Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Установка натяжных потолков в Минске

Алексей Петров24 сентября 2020 time 21:01источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Компания «Greendom» предлагает установить натяжные потолки разных конфигураций в Минске

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 694
  • комментариев: 0добавить комментарий

Создание идеального интерьера в жилом помещении – мечта многих современных людей. При помощи инновационных технологий его можно добиться достаточно легко. К примеру, натяжные потолки в Минске помогут создать качественное покрытие, воплотив все ваши идеи. Многообразие фактур, цветовых и конструкционных решений – всё это основные преимущества натяжных потолков.

Конструкция натяжных потолков

Для начала разберемся, что собой представляет конструкция натяжного потолка? В основе два компонента: рама и мембранный слой. Натяжной потолок получил свое название из-за растягивания мембранного слоя. После натяжения его закрепляют на направляющих.

Благодаря такой технологии получается полностью ровная и гладкая поверхность без каких-либо дефектов. Он может прослужить на протяжении 30 лет, не теряя эстетических свойств.

Особенности выбора натяжных потолков

Если перед вами стоит задача выбрать натяжной потолок, следует обращать внимание на такие особенности:

  • Фирма-производитель. Согласно статистике импортные производители отличаются более надежной и качественной конструкцией в сравнении с китайскими и отечественными брендами.
  • Особенности конструкции. Стоит помнить, что сложная многослойная конструкция способна занять много свободного пространства. Поэтому для небольших по площади помещений следует выбирать достаточно простые по сложности конструкции.
  • Фактура. Самая главная особенность натяжных потолков заключается в разнообразии фактур. Вы можете заказать как матовые, так и глянцевые потолки. Полотно может быть однотонным или с любым принтом на ваш вкус. В этом вопросе всё зависит от личных предпочтений.
  • Ценовой диапазон. Наиболее бюджетный вариант – потолок из одного слоя ткани. При наличии дополнительных элементов, к примеру, светильников, итоговая стоимость будет больше.

Компания «Greendom» предлагает установить натяжные потолки разных конфигураций в Минске. Для старта сотрудничества достаточно вызвать замерщика, который не только привезет образцы полотен, но и продемонстрирует каталог светильников. Также после всех замеров будет озвучена конечная стоимость работ.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК