Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Роликовые резаки для бумаги

Ирина Лисичкина01 октября 2020 time 12:54источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Автоматический зажим резака роликового типа и прозрачная прижимная планка, позволяют проводить операции практически с ювелирной точностью

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 682
  • комментариев: 0добавить комментарий

Бумажные носители информации по-прежнему остаются востребованными в качестве рекламной продукции (буклеты, листовки, брошюры) и являются обязательными в так называемой многогранной бюрократической сфере (бланки, справки). При этом большинство из них имеют свою индивидуальную размерность, например:

  • Для удобства использования.
  • В целях экономии.
  • С учетом требований заказчиков.
  • По совсем непонятным причинам.

Довольно часто изготавливаются они небольшими партиями из стандартных листов А4 самими потребителями с использованием специального оборудования различного принципа действия, среди которого устройства роликового типа считаются наиболее практичными. Такие бумажные роликовые резаки на tehno-print.com (онлайн каталог поставщика данного вида оборудования) представлены в самом широком ассортименте. К наиболее популярным следует отнести следующие модели.

Ручной триммер Dahle 550

Отлично подходит для нарезки бумаги формата А4 обычной плотности. Позволяет одновременно раскраивать пачку из 20 листов. Относится к категории механических профессиональных устройств за счет наличия:

  • Прижимного устройства.
  • Защитного экрана из пластика.
  • Роликового ножа из особо прочной марки стали.

Рабочий стол выполнен из металла и имеет градуировку в метрическом и дюймовом формате, что позволяет проводить нарезку с особенно высокой точностью. Может использоваться для нарезки рулонных материалов (например, пергамент или калька).

Профессиональный роликовый резак Ideal 0155

Позволяет проводить раскрой или подрезку больших бумажных форматов, например, чертежи, постеры, карты или схематические планы. Автоматический зажим резака роликового типа и прозрачная прижимная планка, позволяют проводить операции практически с ювелирной точностью.

Ознакомиться с другими видами роликовых резаков для нарезки и раскроя бумаги можно с помощью сайта компании, осуществляющей поставку данного вида оборудования непосредственно с предприятий производителей. Все представленные на страницах каталога модели соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантию качества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК