Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Скупка трансформаторов

Ирина Лисичкина02 октября 2020 time 20:08источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Сотрудники компании принимают нерабочие, неликвидные, горелые и прочие виды трансформаторов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 580
  • комментариев: 0добавить комментарий

В любом трансформаторе содержатся ценные сплавы. Это может быть сплав меди и прочих цветных металлов. Поэтому силовой трансформатор это ценное вторичное сырьё. Продать трансформатор бывший в употреблении можно достаточно просто. Для этого необходимо обратиться в компанию, занимающуюся скупкой трансформаторов тока. В Москве такие услуги оказывает компания «БалтРанс Медь».

Особенности скупки силовых трансформаторов

Компания специализируется на различных направлениях деятельности, среди которых прием цветного металла, кабеля, трансформаторы тока. Если у вас имеется трансформатор, отработавший свой срок, самое оптимальное решение для утилизации – это сдача в пункт приема. При этом вы получаете возможность заработать на этом процессе.

Преимущества сдачи металлолома и трансформаторов:

  • Выгодная цена и прием любыми партиями.
  • При наличии трансформаторов весом от 300 кг доступна услуга бесплатного вызова.
  • Моментальная выдача денег сразу после сдачи и взвешивания лома.
  • Вывоз по всей Московской области в кратчайшие сроки.

Как сдать трансформатор в Москве?

В пункт приема сдается трансформатор в любом техническом состоянии. Сотрудники компании принимают нерабочие, неликвидные, горелые и прочие виды трансформаторов. Обратившись к специалистам компании, можно организовать прием оборудования в оперативном режиме. Благодаря слаженной работе все услуги оказываются на высоком уровне. При необходимости специалисты приедут на объект и осуществят прием трансформаторов.

Цены на скупку трансформаторов

Стоимость рассчитывается сразу после процедуры взвешивания. Стоит отметить, что цены на лом определяются в индивидуальном порядке. Итоговая стоимость зависит от многих факторов, среди которых метод изоляции, тип обмотки и т.д. После осмотра и оценки оборудования, а также его взвешивания, будет озвучена итоговая стоимость. С примерными расценками можно ознакомиться в прайс-листе, размещенном на сайте.

Таким образом, все, кто обладает неликвидным оборудованием и желает от него избавиться безопасным методом, может воспользоваться услугой.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК