Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Договорное комплексное обслуживание зданий

Алексей Петров03 октября 2020 time 11:45источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Получить более полную информацию о видах работ, проводимых после заключения договора на комплексное обслуживание, можно с помощью сайта, предоставляющей данные услуги компании. Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция онлайн связи с менеджером.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 508
  • комментариев: 0добавить комментарий
Договорное комплексное обслуживание зданий

Примером необходимости регулярного поддержания порядка может служить элементарный визуальный показатель чистоты в помещениях при сравнении организаций, где уборка:

  1. Проводится постоянным техническим штатным сотрудником в течение всего рабочего дня.
  2. Осуществляется только по вечерам или утром, приходящим работником службы клининга. 

Таким же образом как и грязь, плохое техническое состояние в виде, например, потускневшей краски, протертого линолеума, отколовшейся плитки или неисправной сантехники, не может дожидаться наступления запланированных для проведения ремонта (замены) сроков. Избежать подобных проблем, а значит сохранить статус и престижность:

  • Делового офисного или развлекательного центра.
  • Только что открывшегося ресторана или уже набравшего популярность кафе.
  • Гостиничного или торгового комплекса.

Позволит официальный договор на комплексное обслуживание зданий и помещений с организацией, предоставляющей данный вид услуг на высоком профессиональном уровне, что подтверждает наличие лицензии.

Как проводится техническое обслуживание

Договорное техническое обслуживание проводится в формате устранения имеющихся в здании и его помещениях проблем технического плана, например сколотые ступени на лестничных переходах, отсутствие защитных ограждения, не закрывающиеся двери, треснутая раковина или протекающий унитаз и дальнейшего поддержание порядка. Оно заключается:

  • В плановом или сезонном обслуживании - проверка возможности открытия-закрытия окон, опрессовка отопления или водопровода, укладка “антискользящих” и “грязесобирающих” ковриков.
  • В проведении срочных аварийных работ, режиме 24 часа в сутки без выходных - устранение течи в системе отопления или поступления воды через кровлю, замена отвалившейся плитки или ремонт запирающих устройств дверей, окон.

Заключение договора также снимает с заказчика хлопоты, связанные с необходимостью проводить самостоятельно (нанимать специальные коммерческие организации) регулярное обслуживание пожарной системы, охранного оборудования, подъемных устройств (эскалаторов, грузовых или пассажирских лифтов) и видеонаблюдения. Все обязательные плановые работы будут проводится квалифицированными сотрудниками компании с предоставлением необходимых подтверждающих документов установленного образца для предъявления в контролирующие государственные структуры.

Получить более полную информацию о видах работ, проводимых после заключения договора на комплексное обслуживание, можно с помощью сайта, предоставляющей данные услуги компании. Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция онлайн связи с менеджером.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК