Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бюджетные штабелеры для склада

Ирина Лисичкина04 октября 2020 time 11:15источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специфическое по своему назначению устройство, способно в десятки раз облегчить процесс обработки, а также поднять производительность труда складского персонала

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 497
  • комментариев: 0добавить комментарий

Количество видов специальной техники для складской или логистической сферы деятельности исчисляется десятками наименований. В основном список состоит из устройств для использования в стандартных современных комплексах, отличающихся своим простором и четким расположением стеллажей. Но, владельцы небольших складских помещений также не обделены вниманием производителей. Специально для них разработаны так называемые бюджетные мини-штабелёры для склада малой площади, имеющего зауженные проходы и выходы. Условно механизмы можно квалифицировать по следующим категориям.

Механические и гидравлические штабелеры

Компактные рамные устройства, оснащенные транспортировочными колесиками, обеспечивают возможность транспортировки груза (до 1,5т) ручным способом и его подъема (снятия) на высоту до 3м с использованием:

  • Механического привода.
  • Гидравлического механизма.

Наличие фиксаторов и тормоза для удержания штабелера в неподвижном состоянии, делают его эксплуатацию безопасной как для работника, так и обрабатываемого (перемещаемого) груза.

Штабелер бочкокантователь

Специфическое по своему назначению устройство, способно в десятки раз облегчить процесс обработки, а также поднять производительность труда складского персонала, осуществляющего хранение грузов в такой таре, как бочки. Штабелер данного типа оснащен:

  • Гидравлическим приводом для поднятия (опускания) бочки.
  • Надежным зацепом для фиксации и перемещения бочки.

Дополнительно штабелер позволяет осуществлять различные манипуляции с продукцией. Например, приподнимать над землей и наклонять бочку для проведения перелива из нее жидкости.

Мини штабелер

Приспособление для перемещения легких или негабаритных грузов на высоту до 3м. Облегченная конструкция и простота устройства позволяют легко управляться с ним любому работнику склада без специальной подготовки.

Получить более полную информацию о бюджетных штабелерах можно с помощью сайта компании, осуществляющей их поставку от известных производителей. Все представленные в каталоге модели соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантию качества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК