Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Быстровозводимые здания из металлоконструкций в СПб

Ирина Лисичкина05 октября 2020 time 12:08источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если подобрать компанию-застройщика, оказывающую услуги на профессиональном уровне, можно получить надежную и прочную металлоконструкцию 

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 495
  • комментариев: 0добавить комментарий

Проектирование быстровозводимых зданий из металлоконструкций это основное направление деятельности инженерного центра «ICmet» в Санкт-Петербурге. Специалисты компании готовы взять в работу проект любой сложности для разработки проектной документации. На сайте spb.icmet.ru можно ознакомиться с особенностями сотрудничества и рассчитать стоимость работ.

Особенности проектирования металлоконструкции в СПб

Эксплуатация быстровозводимых конструкций из металла целесообразна в гражданском и промышленном строительстве. Они широко применяются для сооружения торговых комплексов, стадионов, выставочных центров, катков для катания на льду и т.д. Если подобрать компанию-застройщика, оказывающую услуги на профессиональном уровне, можно получить надежную и прочную металлоконструкцию с длительным эксплуатационным сроком.

Специалисты компании сотрудничают как с частными клиентами, так и с предприятиями. Особое внимание при проектировании инженеры отдают особенностям климата, географическому положению объекта. При этом все расчеты точно соответствуют требованиям ГОСТ.

Услуги компании «ICmet»

  • Проектирование деталировочных чертежей конструкций из металла.
  • Разработка проектов железобетонных конструкций.
  • Разработка различных металлических конструкций.
  • Проектирование ангаров и складов из металла.

Специалисты компании основывают свою деятельность на принципах разработки рациональных и оптимальных технических решений. Задачами предприятия можно назвать создание прочных и легких каркасов зданий, которые просты и удобны в монтаже.

Заказ услуг проектирования металлоконструкций

Для заказа услуг необходимо оформить заявку, отправив информацию по объекту. После коммерческого предложения осуществляется оценка металлоемкости. На основании заключенного договора разрабатывается проектная и рабочая документация. Все вышеперечисленные действия позволяют максимально точно удовлетворить запросы клиентов.

Предоставляется возможность оформить заявку на расчет стоимости в режиме онлайн. Для этого необходимо указать контактные данные и предоставить информацию по объекту.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК