Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Изготовление деталей из бронзы по чертежам заказчика

Алексей Петров05 октября 2020 time 13:10источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Описание особенностей изготовление деталей из бронзы по чертежам заказчика в России.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 542
  • комментариев: 0добавить комментарий

Бронза это прочный материал, представляющий собой двойной либо многокомпонентный сплав на основе меди, цветных металлов и ряда легирующих элементов, улучшающих характеристики сплава. Разнообразные детали из бронзы, свойства которых задаются исходным сырьем и технологией производства, отлично проявили себя в различных условиях эксплуатации.

Изделия из бронзы на заказ – актуальный запрос различных сфер промышленной индустрии

большая детальДетали из бронзовых сплавов обладают рядом ценных физико-химических свойств, которые выгодно выделяют их среди аналогичных изделий. Сюда относится:

  • практичность;
  • отсутствие коррозии;
  • стойкость к повышенным температурам;
  • прочность;
  • сохранение эксплуатационных свойств в течение продолжительного времени применения.

Поэтому, изготовление деталей из бронзы пользуется стабильным спросом в различных отраслях промышленной индустрии. Отмечается повышенный спрос на изготовление втулок различных конфигураций, выступающих в качестве запчастей при ремонте либо восстановлении всевозможного оборудования. Бронзовые втулки наделены идеально сбалансированными показателями твердости и прочности, обеспечивающими достаточно длительный срок службы. Очень часто этот материал является наиболее эффективным и практичным в производстве. Использование таких деталей, продлевает срок службы оборудования и увеличивает количество едениц изготовленной продукции.

ООО «ПРОВЕРТ» – решение различных производственных задач

ООО «ПРОВЕРТ» – специализированное сертифицированное предприятие, в сферу деятельности которого входит и изготовление деталей из бронзы по чертежам заказчика для решения нестандартных производственных задач. Наши производственные участки укомплектованы высокотехнологичным оборудованием, позволяющим осуществлять весь цикл работ – от проектирования до финальной обработки. Заказы выполняются в строгом соответствии с действующими стандартами качества, максимально оперативно и с абсолютной точностью, не требующей последующей доработки. Каждое изготовление сложных или больших деталей курируется квалифицированными специалистами – конструкторами, инженерами, профильными мастерами с большим практическим опытом, что способствует высокому качеству изделий. Предлагаем выгодные условия для объемных заказов и постоянных клиентов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК