Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вагончики для рабочих

Алексей Петров07 октября 2020 time 15:52источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Большой выбор жилых и рабочих вагончиков представлен в ООО «Центре Аренды Оборудования» в Москве. Мы предлагаем надежные и качественные бытовки с полной мебельной комплектацией.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 744
  • комментариев: 0добавить комментарий
Вагончики для рабочих

По теме

Любой строительный объект нуждается в мобильных и высокопрочных модульных конструкциях, которые можно использовать для проживания или под склад. Приобретать такие модули совсем не обязательно, гораздо удобней воспользоваться услугой аренды вагончиков на любой срок. Выбрать нужные бытовки предлагаем на сайте: https://moskva.gkprom-arenda.ru/arenda_bytovok_i_kontejnerov/, заказать комплектацию и доставку можно в офисе или у менеджера по телефону.

Варианты рабочих вагончиков

Металлические вагончики имеют различное назначение, габариты и комплектацию. Для строительных и промышленных предприятий, мы готовы предложить такие варианты конструкций:

  • Жилой вагончик стандартного типа или на колесах, который может вместить до 8 человек.
  • Складской блок-контейнер для хранения строительных материалов, оборудования, инструмента.
  • Раздевалка для сотрудников, которые не проживают на рабочем объекте.
  • Санузел или бытовка с душевыми кабинками должны быть на объекте обязательно.
  • Прорабская бытовка, где устраивается кабинет руководителя объекта и мини-приемная.
  • Офисный модуль, который представляет собой мини-административный блок.
  • Охранная бытовка или КПП, которые устанавливаются по периметру объекта за наблюдением порядка.

Аренда строительных вагончиков позволит сократить расходную статью, и обеспечит объект нужным количеством жилых и подсобных помещений.

Аренда вагончиков в Москве

Технические характеристики бытовок

Все рабочие вагончики изготавливаются на основе металлического каркаса, и усиливаются стальными косынками. Устанавливаются вагончики на упрощенный блочный фундамент, чтобы не допустить соприкосновения днища с землей.

Все представленные в каталоге модели надежно утеплены, и могут эксплуатироваться в любое время года. Жилые вагончики внутри обшиты декоративными панелями, снаружи профильные листы обработаны антикоррозийными составами.

Бытовки имеют стандартное заводское исполнение: электропроводка, розетки, осветительные приборы, выключатели. Дополнительно мы готовы провести мебельную комплектацию вагончиков из учета назначения. В жилых металлических конструкциях устанавливаются одно- или двухъярусные кровати, вешалки или шкафы, столы и стулья, умывальник с подогревом воды.

В бытовках рабочего типа мы готовы установить офисные столы и стулья, стеллажи для документации, шкаф для одежды. Отопительные приборы, кондиционеры и монтаж системы пожарной безопасности – по запросу.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК