Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Газовые счетчики

Ирина Лисичкина07 октября 2020 time 18:14источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Интернет-магазин schetchik001 предлагает большой выбор газовых счётчиков разных моделей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 776
  • комментариев: 0добавить комментарий

Следить за расходами газа, используемого в отопительных целях, можно при помощи специальных модифицированных приборов учета. Благодаря установке газового счетчика с магнитом вы легко сможете контролировать расходы. Вашему вниманию предлагает свои услуги интернет магазин газовых счетчиков. Ознакомиться с ассортиментом и подобрать оптимальную модель можно на сайте.

Особенности эксплуатации газовых счетчиков с магнитом

Если вы решили установить такой прибор учета в жилом помещении, ознакомьтесь с основными преимуществами.

  • Предоставляется возможность в любой момент прекратить учет газа. Для этого в комплекте поставляется специальная пленка и магнит.
  • Наличие всей необходимой документации в комплекте. Данный расходомер полностью готов не только к эксплуатации в бесперебойном режиме, но и к прохождению проверок и экспертиз.
  • На корпусе устройства отсутствуют какие-либо следы вмешательства, то есть имеются все пломбы и метки.
  • Безопасность эксплуатации. В случае посещения квартиры проверяющих органов необходимо лишь убрать магнит и пленку с корпуса.
  • Экономия денежных средств при оплате по счетчику за потребление газа.

Таким образом, купив и установив специальный модифицированный расходомер в жилом помещении, вы сможете существенно экономить при получении квитанций об оплате.

Как подобрать газовый счетчик

Потребители могут приобрести как самые простые модели газовых счетчиков для дома, так и те, которые могут эксплуатироваться на коммерческих объектах. Принцип работы такого устройства достаточно прост. В самом приборе имеются детали, которые взаимодействуют с неодимовым магнитом. Как результат – полная остановка прибора учета, т.е., замирание цифр.

Интернет-магазин schetchik001 предлагает большой выбор газовых счётчиков разных моделей. Купить любую модель можно с доставкой по Москве и городам России. Действует доступная ценовая политика на все виды приборов учета. На сайте для удобства клиентов размещены виды счетчиков с подробным описанием, перечислением характеристик и актуальной стоимостью.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК