Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Караоке в Москве

Алексей Петров14 октября 2020 time 13:28источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 537
  • комментариев: 0добавить комментарий
Караоке в Москве

По теме

Провести время в компании друзей и близких можно абсолютно разными способами. Кто-то предпочитает тихий отдых в семейном кафетерии, а для кого-то шумная компания с песнопением это лучший способ расслабиться. Свои двери открывает всем желающим караоке-клуб Semenov. Это место, где не просто поют любимые песни. Караоке на Пушкинской – это заведение, где можно отпраздновать какое-либо событие, встретиться с друзьями, просто снять стресс.

Выбор караоке-клуба для отдыха

Особенно приятно провести время с друзьями после трудного рабочего дня. В клубе Semenov вас ждут незабываемые эмоции в любое время. Что подготовил караоке-клуб своим посетителям?

  • Возможность заказа любого блюда из меню, а также напитка из барной карты.
  • Высокий уровень сервиса.
  • VIP залы и современный дизайн интерьера.
  • Возможность подключения ведущего для обслуживания мероприятия или бэк-вокалиста для организации песнопения.

Услуги караоке в Москве

Если для вас наилучшее празднование знаменательной даты связано с караоке, добро пожаловать в клуб Semenov. По запросу караоке клуб Москва можно изучить актуальные предложения на сайте и забронировать столик на удобное время. Сделать это можно в режиме онлайн, воспользовавшись специальной формой связи. Достаточно указать имя, контактные данные, адрес электронной почты и количество гостей и отправить запрос.

Какие праздники можно отметить в клубе Semenov?

В стенах данного заведения можно отметить любое торжественное событие, будь то корпоративная вечеринка, день рождения, мальчишник, девичник или просто встреча старых друзей. Также здесь можно весело отпраздновать детский день рождения.

Также необходимо определиться, в каком зале будет проходить встреча. Клиенты могут выбрать как основной, так и VIP зал для размещения разного количества гостей. Ознакомиться с фотогалереей и изучить дизайн интерьера можно на сайте. Здесь представлена подборка свежих фотографий, позволяющая как можно быстрее определиться с выбором.

Цены на услуги

Ценовая политика караоке-клуба остается на доступном уровне. Для клиентов действуют депозитные системы, в рамках которых стоимость входа снижена. Так, вход в клуб в основной зал составляет 400 рублей в период с воскресенья по четверг. В пятницу и субботу цена за вход составляет 600 рублей с человека. О действии депозитной системы можно уточнить у менеджера караоке-клуба.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК