Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как подобрать хостинг с системой управления WordPress

Алексей Петров16 октября 2020 time 16:47источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 562
  • комментариев: 0добавить комментарий

Запуск собственного интернет-проекта (сайта, веб страницы или блога) подразумевает использование услуг компаний (их называют хостинги) предоставляющих свои серверы для выхода в сеть. Надежный хостинг для WordPress на https://hostiman.ru/wordpress-hosting - именно эту систему в качестве конструктора и дальнейшего управления ресурсом используют большинство пользователей, можно подобрать по следующим критериям:

  • Предоставление бесплатного тестового периода использования, он может составлять от 10 до 30 дней. Этого времени будет достаточно, чтобы разобраться в качестве и необходимости в тех или иных видах предоставляемых услуг.
  • Допустимое количество ресурсов для одновременного размещения по одному договору.
  • Присутствует ли услуга бесплатного переноса сайта с другого хостинга.

В качестве дополнительной опции многие хостинги предоставляют услугу выбора доменного имени в бесплатном порядке при заключении договора аренды места на сервере.

Служба поддержки

Пользователи, решившие выбрать хостинг с возможностью использования WordPress в качестве конструктора для своего будущего сайта, должны поинтересоваться наличием в компании службы технической поддержки. Совет профессионального специалиста не будет лишним и всегда пригодиться в процессе работы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК