Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Весовой чай оптом

Алексей Петров20 октября 2020 time 14:09источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Поставки осуществляются как в чайные магазины, так и в крупные супермаркеты, кафетерии. Широта ассортимента позволяет удовлетворить запросы самых разных клиентов. Поэтому здесь найдут для себя чайные гурманы что-то новое и вкусное.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 890
  • комментариев: 0добавить комментарий
Весовой чай оптом

Одним из самых любимых напитков большинства людей считается чай. История его появления уходит на много лет в прошлое. Сегодня чаепитие это любимое занятие людей разных возрастов и социальных статусов. Если вам необходимо купить чай на развес оптом, можно ознакомиться с предложениями компании «Vintage». На сайте представлены лучшие сорта чая на выбор.

Оптовые закупки чая

Начиная с 2008 года, компания занимается поставками чая по городам России. Закупка чайной продукции осуществляется напрямую с фабрик и предприятий по изготовлению чая. На виртуальной витрине представлено порядка 400 сортов чая, который можно купить по привлекательной цене.

Какой сорт чая можно купить?

Если вы сторонник классического весового черного чая, добро пожаловать в каталог продукции. Здесь вы найдете его с добавлением ягод, цветов, кусочков фруктов, специй. К примеру, вы можете обратить внимание на сорт чая с 22 компонентами. Благодаря такому составу у напитка присутствует натуральный и стойкий аромат. Нет химического вкуса и запаха.

Изучив предложения каталога, можно остановить выбор на черном, зеленом, белом, фруктовом, травяном, желтом чае. Можно приобрести варианты с добавками на любой вкус. Для каждого варианта представлено описание ингредиентов. Это позволит ознакомиться с составом и быстро определиться с выбором. На сайте можно получить прайс для ознакомления.

Заказ чайной продукции от компании «Vintage»

Покупка чая от производителя в широком ассортименте с доставкой – это уникальная возможность приобрести качественный напиток по доступной цене. Он поставляется в мешках или фольгированной упаковке по пол килограмма. При условиях самовывоза сумма минимального заказа составляет 5000 рублей. Если вы делаете заказ на сумму от 10 000 рублей, можете рассчитывать на бесплатную доставку.

Поставки осуществляются как в чайные магазины, так и в крупные супермаркеты, кафетерии. Широта ассортимента позволяет удовлетворить запросы самых разных клиентов. Поэтому здесь найдут для себя чайные гурманы что-то новое и вкусное.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК