Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поставки емкостного оборудования

Ирина Лисичкина02 ноября 2020 time 19:29источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Современные резервуары и емкости, используемые для хранения различных жидкостей, нашли широкое применение в различных промышленных отраслях.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 854
  • комментариев: 0добавить комментарий

На многих промышленных предприятиях используется специализированное оборудование, позволяющее хранить нефтепродукты. Для того чтобы оно имело длительный срок службы и полностью отвечало установленным нормам и требованиям, необходимо уделять особое внимание компании-поставщику. Если вам необходимо закупить продукцию с высокими эксплуатационными показателями, можно обратить внимание на завод ёмкостного оборудования в Йошкар-Оле.

Особенности выбора емкостного оборудования

Современные резервуары и емкости, используемые для хранения различных жидкостей, нашли широкое применение в различных промышленных отраслях. В зависимости от сферы эксплуатации можно подобрать такие решения, которые будут максимально соответствовать требованиям.

Изучая ассортимент предложений от завода емкостного оборудования можно обратить внимание на следующие решения:

  • Стальные резервуары в горизонтальном исполнении для подземного и наземного монтажа.
  • Резервуары из стали в вертикальном исполнении.
  • Вертикальные резервуары цилиндрической формы.
  • Емкости для таких материалов, как песок, минеральный порошок, цемент и т.д.

По требованию заказчика специалисты завода готовы взять в работу индивидуальный проект. Если заказчик изъявляет желание произвести окраску поверхностей, такая услуга также производится специалистами завода.

Заказ емкостного оборудования: преимущества сотрудничества

Обращаясь к специалистам завода, клиенты могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества. Среди них можно выделить максимально сжатые сроки изготовления и поставок. Если вас не утраивают сроки производства емкостного оборудования, специалисты завода готовы их сократить. В среднем, на разработку проекта и изготовление уходит один месяц.

Мобильность производства позволяет быстро перенастроить все процессы и переключиться на срочный заказ клиента. При этом отсутствует ущерб для качества. Таким образом, все услуги оказываются качественно и в оперативном порядке. Стоимость остается на доступном уровне. Заполнив заявку на сайте, можно получить скидку на производство.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК