Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Переезд складского оборудования

Алексей Петров26 ноября 2020 time 20:59источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Сборка перевезённого в разобранном виде складского оборудования для хранения продукции не менее ответственный процесс. Если допустить даже незначительный перекос собранного стеллажа, он послужит причиной падения всей конструкции. Как следствие, в самом худшем случае могут травмироваться люди.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 570
  • комментариев: 0добавить комментарий
Переезд складского оборудования

Развитие практически любого производственного предприятия или компании по реализации продукции приводит к тому, что ей необходимы увеличенные площади. Старые здания уже не могут вмещать большой запас производимой и хранящейся продукции. Полноценная организация переезда склада связана сразу с двумя сложностями. Транспортировать то, что лежит на полках, и грамотно перевезти стеллажи, применяемые для оптимизированного хранения изделий.

Этапы перевозки оборудования

Разборная конструкция требует не только грамотного подхода, но и наличия специального инструмента, чтобы безопасно и быстро демонтировать стеллажи. Сделанные из металла, они в собранном состоянии занимают очень много места, и имеют значительный вес. Чтобы поместить их в грузовик, специалисты компании «ТД Сервис» в Ростове-на-Дону, придерживаются следующего алгоритма действий:

  1. Предварительная оценка объёма работ.
  2. Выбор оптимального транспорта и вида упаковки.
  3. Разборка и маркировка отдельных частей стеллажей.
  4. Погрузка в грузовик, с учётом безопасности транспортировки.
  5. Перевозка оптимальным маршрутом на новое складское помещение.

Важно: если стеллажи в разобранном виде всё равно имеют значительный вес, сотрудники компании расположенной по адресу ул. Вавилова 59/1, используют мобильные подъёмные механизмы. Они в значительной степени облегчают труд и уменьшают время на погрузку разобранных стальных стеллажей.

Профессиональный монтаж

Сборка перевезённого в разобранном виде складского оборудования для хранения продукции не менее ответственный процесс. Если допустить даже незначительный перекос собранного стеллажа, он послужит причиной падения всей конструкции. Как следствие, в самом худшем случае могут травмироваться люди. Профессиональный монтаж включает:

  • распаковка и предварительная расстановка отдельных частей;
  • установка основания с соблюдением необходимых зазоров между стеной и соседними стеллажами;
  • окончательная сборка и проверка фиксации крепежа;
  • выравнивание всей конструкции относительно горизонта;
  • проверка и сдача заказчику услуги.

Качественная сборка стеллажей стеллажей в Ростове-на-Дону, это залог продолжительной и безопасной работы склада неограниченное время. Специалисты экономят время заказчика, так как имеют большой практический опыт монтажа, и необходимый для этой цели инструмент.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК