Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Обучение Покеру с нуля: основные моменты

Ирина Лисичкина07 декабря 2020 time 20:30источник: adapt-technologies.comраздел:Главная Статьи Дайджест

В помощь каждому обучающемуся на просторах сети представлена масса литературы и видео по теме

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 754
  • комментариев: 0добавить комментарий

Благодаря игре в Покер можно неплохо зарабатывать. Будучи профессиональным игроком, можно принимать участие в покерных турнирах, оттачивая свои навыки. В качестве вознаграждения могут выступать сотни и тысячи долларов. Но не всем под силу получать такие крупные выигрыши. Новички могут столкнуться с определенными проблемами. Поэтому обучение покеру с нуля это возможность каждому играть на профессиональном уровне.

Особенности Покера: как начать играть новичку

Существуют четко установленные правила игры, которых необходимо придерживаться. Если вы приняли решение освоить новую для себя игру, стоит для начала изучить правила. Не знаете, с чего начать? Следуйте данной схеме:

  • Изучение общих правил и терминов.
  • Изучение комбинаций в игре.
  • Знакомство с правилами ставок и позиций за столом.
  • Знакомство со стилями игры в Покер и т.д.

На начальном этапе полученной информации будет достаточно для совершения первых шагов на игровой арене. Далее можно углубляться в покерную математику, выстраивать игру с учетом дисперсии, изучать банкролл-менеджмент. В помощь каждому обучающемуся на просторах сети представлена масса литературы и видео по теме.

Возможности быстрого обучения Покеру

Выделяют несколько форматов обучения – в онлайн и оффлайн режиме. Специальные дистанционные курсы проходят в группах до 15 человек. Выбирается удобный график для прохождения уроков. Есть возможность записи Live-сессии с тренером для просмотра в удобное время.

Также очень популярно индивидуальное обучение Покеру. В его рамках вы сможете изучить не только теоретические материалы, но и глубоко уйти в практику. Тренер поможет выявить наиболее распространенные ошибки, даст рекомендации по устранению. Вы сможете скорректировать стиль игры, повысить уровень мастерства. Во время поиска тренера необходимо обращать внимание на его опыт и тренерский стаж.

Таким образом, каждый игрок может сам выбрать, какой формат обучения Покеру подойдет. При этом не обязательно тратить деньги на платные курсы. Для начала можно изучать литературу и смотреть бесплатные видео.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК