Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Где пройдет DOTA2 интернешнл 2021 года

Ирина Лисичкина10 декабря 2020 time 18:16источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Шансы Киева на получение права проводить финал 2021 года кажутся многим аналитикам предпочтительнее

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 836
  • комментариев: 0добавить комментарий

В связи с эпидемией знаменитый кибер турнир по DOTA2, который должен был состояться в августе текущего года был отменен организаторами матча. Вопрос будет ли интернешнл 2021 года проводиться в зачет прошлого года или для истории он останется без победителя, пока остается без ответа. Так же, как и информация о месте его проведения, которая пока только представлена в объявлении Valve, начавшей прием заявок от городов, планирующих принять финалистов для решительного поединка.

Киев или Москва

Русскоязычные студии DOTA2 считаются самыми многочисленными, поэтому эти столицы в полном объеме могут рассчитывать на рассмотрение поданных ими заявок в качестве основных претендентов на положительный результат принятого организаторами окончательного решения:

  • Шансы Киева на получение права проводить финал 2021 года кажутся многим аналитикам предпочтительнее – сразу три русскоязычные студи, две из которых, знаменитые и солидные WePlay и StarLadder доказали, что вполне способны проводить финальные схватки международного уровня на своих личных площадках.
  • Представитель Москвы, организатор подобных первенств EPICENTER, так же на деле уже доказывал свое умение собирать полные стадионы и устраивать из финалов ярко-красочные шоу.

Следует отметить, что заявки из стран Юго-Восточной Азии и Северной Америки практически не рассматриваются в связи с тем, что DOTA2 там не настолько популярная в сравнении с тем же Китаем. Но, два подряд успешно проеденных там чемпионата, наверняка заставят организаторов отказать в праве принять финал 2021 года. Вопрос по Южной Америке (Перу и Бразилия подали заявки), где финалы никогда ранее не проводились, остается на сегодняшний открытым.

И еще одни претенденты – европейские Кельн и Бирмингем. Самый удобный вариант для организаторов в плане логистики и размещения игроков. Его тоже нельзя списывать со счетов тем, кто пытается строить свои личные прогнозы. Более подробную информацию по данному вопросу можно получить с помощью официального сайта представителей Valve.     

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК