Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущества для покупателей 3D заборов

Алексей Петров14 декабря 2020 time 17:36источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Секционное ограждение из прутьев - верное решение по приемлемой цене!

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 530
  • комментариев: 0добавить комментарий

секционный забор из сетки properimetr.ruСекции 3D относят к техническим средствам, инженерным конструкциям, изделиям и сооружениям основного, дополнительного барьера надёжности. Характерная черта и особенность – изготовитель учитывает особенности, делает разнообразные виды защиты.

Ограждающая сетка 3D исполнения представляет собой:

Основное, дополнительное, предупредительное охранное ограждение.

Секциями выполняет защиту верхнего, нижнего дополнительного, предупредительного ограждения. Мобильная конструкция из металлической проволоки оцинкованного, полимерного покрытия. Надежный секционный забор из сетки выбирайте здесь https://vologda.properimetr.ru/about/useful-info/zabor-sektsionnyy-iz-setki

Виды секций

Секции забора 3D по способу изготовления, монтажа территории имеет особенности. В продаже имеются секции определенного - стандартного размера, который, как правило, подходит для большинства решений. Так, ширина 3500 мм и высота 2000 мм надежно защитит любую территорию. Но всегда можно заказать секции другого размера - большего или меньшего. Однако нужно понимать, что значительное увеличение размера подразумевает установку дополнительной перекладины.

Сквозь сетку проходит поток сильного напора воздушной массы. Это не вызывает отклонение деформации сетки. Данный фактор используется в строительстве охранных систем даже там, где повышены требования к системам безопасности.

По 3D секциям выдерживают идеальную высоту ограждения:

  1. До 2.5 м в районах Крайнего Севера,, заполярья, Сибири, Дальнего Востока, где глубина снежного покрова больше 1 м.
  2. В регионах, тех же, заснеженных зонах, особенно Сахалина, Магаданской области, Чукотки, Камчатки, где высота сугробов не ниже 3.5 м.
  3. По территории РФ, где превалирует взамен плоской сборки решётчатой секции минимум 2-3 ребра жёсткости.

Конструктивные особенности продукции

секционный забор из сетки properimetr.ruКонструкции секций, рулонов 3D собирают на заводе с наличием вертикальных прутков с частотой шага 50-60 мм. Этот факт позволяет сетку усиливать на три или четыре разряда выше чем 2D. Поперечные вставки с шагом 230-260 мм тоже создают пояс усиления. На производстве применяют два способа монтажа заборов сетчатого исполнения. Сборка зависит от шага, расположения поперечных прутков с одной, двух сторон сетки. На прочность влияет диаметр проволоки, которая идёт на изготовление прутков.

Монтаж ограждения

Для установки ограждения из секций дополнительно приобретают опорные столбы и крепления. В качестве последних можно использовать хомуты или скобы. Также могут понадобится анкера для колючей проволоки.

Секционное ограждение из прутьев - верное решение по приемлемой цене!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК