Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что такое бездепозитные бонусы в онлайн покере

Ирина Лисичкина14 декабря 2020 time 19:09источник: kodechonline.comраздел:Главная Статьи Дайджест

В качестве подарка на День Рождения, за пополнение депозита или поощрительного приза, как самому активному игроку ему могут быть подарены в качестве бонусов денежные средства

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 701
  • комментариев: 0добавить комментарий

Карточная игра покер сегодня уверенно освоена разработчиками программного обеспечения и доступна для приятного времяпрепровождения в виртуальных залах казино. В отличие от барабанных слотов (одноруких бандитов) и рулеток, она требует от игрока:

  • Опыта и хорошего знания правил.
  • Математического склада ума и холодного расчета.

Именно поэтому модераторы онлайн клуба предлагают новичкам изначально опробовать свои силы, используя бездепозитные бонусы покер, которые позволяют распоряжаться ими для проведения реальных денежных ставок при игре «по-взрослому». Вот каким образом их можно получить на практике.

Бонусы за регистрацию

Согласно установленным для онлайн игровых заведений строгим правилам, организаторы клубов должны проводить регистрацию своих членов в целях исключения противоправных действий при осуществлении ими денежных электронных переводов. Будущему клиенту достаточно:

  • Предоставить свои данные и адрес электронной почты.
  • Оформить личный кабинет, установить ник и пароль.
  • Активировать депозит, отправив на него выделенную для игры сумму денег.

После этого на его бонусный счет будут зачислены средства (в размере до 50 долларов), которые можно сразу же использовать за покерным столом. Подарок требует отыгрыша, после его проведения он будет переведен на депозит. Именно поэтому эти деньги называются бездепозитным бонусом.

Подарки от модераторов

Уже зарегистрированный член покерного клуба не остается без внимания его организаторов. В качестве подарка на День Рождения, за пополнение депозита или поощрительного приза, как самому активному игроку ему могут быть подарены в качестве бонусов денежные средства. Их можно использовать исключительно для игры не зависимо от того имеются ли на депозите личного кабинета клиента деньги или нет. Правила проведения отыгрыша в этом случае оговариваются отдельно для каждого подарка. Их всегда можно уточнить, в случае необходимости у специалиста круглосуточной службы технической проверки заведения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК