Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оптовый заказ неодимовых магнитов

Ирина Лисичкина16 декабря 2020 time 20:54источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Компания Magnet Flex специализируется на оптовых поставках неодимовых магнитов разных размеров и форм

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 887
  • комментариев: 0добавить комментарий

Использование магнитов в промышленности является востребованным действием. Также их целесообразно применять и в быту для решения различных задач. Широкой популярности завоевали неодимовые магниты, обладающие высокой мощностью и стойкостью к размагничиванию. Рассмотрим преимущества неодимовых магнитов и ознакомимся с их свойствами.

Особенности эксплуатации неодимовых магнитов

Помимо высоких показателей мощности такие магниты обладают длительным эксплуатационным периодом без потери характеристик. К примеру, за 100 лет эксплуатации изделие размагничивается всего лишь на 5%. Магниты обладают легким весом, компактными размерами и удобством эксплуатации. Стоит отметить, что они способны удерживать предметы, превышающие собственный вес в стократном размере. Также неодимовые магниты могут выдерживать низкие температурные режимы (до -130 градусов).

Где применяется неодимовый магнит?

  • Бытовая сфера. С помощью таких магнитов изготавливают различные крепежи, фиксирующие предметы. Магниты могут применяться для изготовления сувениров и разнообразных игрушек.
  • Медицинская сфера. Применение магнитов целесообразно для изготовления некоторых видов медицинской техники. К примеру, они необходимы для аппаратов магнитно-резонансной томографии.
  • Промышленная сфера. С помощью магнита можно изготовить фильтры для очистки газов, моторных масел от сторонних предметов и т.д.

Заказ неодимовых магнитов

Компания Magnet Flex специализируется на оптовых поставках неодимовых магнитов разных размеров и форм. Оформить заказ можно на сайте компании, просто перейдя на страницу сервиса. Процедура оформления не займет много времени.

Доставка осуществляется в точно оговоренные сроки, предлагается несколько способов доставки заказа. Основными параметрами, формирующими выбор магнитов, выступают вес, толщина, тип покрытия, сила сцепления, рабочая температура. Благодаря удобной форме подбора на сайте можно сделать заказ максимально быстро. Стоит лишь проставить необходимые параметры поиска. Для удобства оформления заказа на сайте размещена актуальная стоимость.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК