Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги таможенного брокера

Ирина Лисичкина23 декабря 2020 time 12:25источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Решает возникающие при пересечении границы спорные вопросы с использованием собственного юридического опыта

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 627
  • комментариев: 0добавить комментарий

Нормативы или требования как отечественного, так и таможенного законодательства других стран, регулярно дополняются новыми ограничительными/разрешительными пунктами, которые касаются правил прохождения коммерческих грузов через границу. Это связано с возникновением самых различных политических, экономический, санитарно-эпидемиологических ситуаций в стране и мире. В целях упрощения процедуры оформления и выполнения всех бюрократических нормативов, на законодательном уровне введено понятие «Таможенный брокер» (тут можно узнать про них всю информацию), который на официальной договорной основе:

  • Собирает необходимый для пересечения грузом границы (ввоз/вывоз) документы и заполняет таможенную декларацию.
  • Становится официальным представителем грузовладельца при прохождении процедуры таможенного контроля на основании выданной им доверенности.
  • Решает возникающие при пересечении границы спорные вопросы с использованием собственного юридического опыта и наработанных за годы успешной работы связей.

В качестве дополнительной и достаточно востребованной опции – обеспечение транспортной, а также складской логистики по доставке груза до потребителя, как внутри страны, так и за рубежом в формате «под ключ». В этом случае полную ответственность за сохранность груза брокер берет на себя.

Заключение договора

Получить более полную информацию и заключить договор с таможенным брокером можно с помощью сайта компании «БСК», оказывающей данный вид услуг на официальном лицензированном уровне. Для индивидуальной консультации на ресурсе предусмотрена опция онлайн связи с менеджером, который ответит на все возникшие вопросы в формате общения по чату.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК