Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Деревянные светильники – хит сезона

Алексей Петров28 декабря 2020 time 15:31источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Деревянные светильники – это необычный дизайн, вдохновленный природой, простая, но элегантная форма. С их помощью вы сможете изменить и преобразить свой дом, добавив чуточку тепла натурального дерева интерьеру.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 931
  • комментариев: 0добавить комментарий
Деревянные светильники – хит сезона

Деревянный светильник идеально подходит для интерьеров в скандинавском и эко стиле. Он также станет декоративным дополнением современных минималистских квартир.

Дерево, бамбук, ротанг, плетение, лён, хлопок – мода на натуральные аксессуары не проходит. Выбрав самые модные деревянные светильники, вы сможете создать уникальную композицию, которая будет радовать вас долгие годы.

Для каких интерьеров подходят светильники с деревянными элементами? Абажуры из бамбука, лозы, ротанга – отличный вариант для интерьеров в эко-стиле – яркие стены, натуральные ткани, необработанная деревянная мебель и впечатляющие плетеные абажуры. Это стиль продолжает покорять сердца дизайнеров интерьеров во всем мире. Уставшие от излишеств, пестроты и искусственности, многие из них в своих новых проектах все чаще обращаются к природе.

Деревянные светильники также с радостью примут скандинавские интерьеры – серый диван или удобный уголок с подушками, классическое кресло с подставкой для ног, стеклянная витрина с коллекцией книг и торшер на деревянной треноге.

Деревянные светильники в современной интерпретации

Дерево – это материал, который можно успешно использовать при оформлении современных, минималистских интерьеров.

Подвесной бамбуковый светильник с широким плафоном куполообразной формы – идеальный вариант для гостиной. Модель в форме приплюснутой тыквы из стильного ясеневого шпона, подвешенная низко над обеденным столом, порадует своей простотой и современным дизайном.

Торшер на простом основании с деревянным абажуром из орехового шпона – удачное решение для классического кабинета руководителя в колониальном стиле. Такой светильник гармонично сочетается со старинным книжным шкафом, письменным столом и стилизованными картинами, висящими на стене. Его мягкий, уютный свет создаст интимную, полную теплоты и уюта атмосферу для вечерних встреч за ароматным чаем. Приобретая классическую модель, вы можете быть уверены, что она не выйдет из моды и спустя несколько лет.

Стильный светильник с простым абажуром и основанием из необработанных палочек, отполированных морской водой, отлично впишется в современный интерьер в стиле Хэмптон и станет его украшением.

Деревянные светильники – это необычный дизайн, вдохновленный природой, простая, но элегантная форма. С их помощью вы сможете изменить и преобразить свой дом, добавив чуточку тепла натурального дерева интерьеру.

Источник: my-light.ru

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК