Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Изготовление деталей на заказ с использованием инновационного фрезерного оборудования

Ирина Лисичкина30 декабря 2020 time 13:48источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При этом заказ может быть проведен, как в одном из представительств компании, так и в удаленном формате с помощью ее официального сайта

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1038
  • комментариев: 0добавить комментарий

Изготовление конечных деталей из стальных заготовок с использованием металлорежущего оборудования является востребованной технологической операцией многих производственных процессов. Применяемые сегодня для этих целей фрезерные станки обладают:

  • Высокой точностью, благодаря использованию блоков ЧПУ.
  • Многофункциональностью, за счет внедрения в них передовых технологий оснащения.

Заказчик, которого интересует такая услуга, как: «Качественная фрезерная обработка в Минске из сырья исполнителя» - может заключить договор на изготовление необходимой ему продукции (деталей) с компанией «Ювиди», использующей для выполнения заказов:

  • Собственный станочный парк и производственные мощности.
  • Потенциал и квалификацию инженерно-технических сотрудников.
  • Опыт и мастерство операторов фрезерных станков.

При этом заказ может быть проведен, как в одном из представительств компании, так и в удаленном формате с помощью ее официального сайта. Заказчику достаточно предоставить чертежи необходимой детали (возможен вариант онлайн формата передачи) или образец изделия. Инженерной группой будет составлена технологическая карта выполнения заказа, а оператором программа для блока ЧПУ фрезерного станка. Заказ отправляется в работу после заключения официального договора.

Возможности современного фрезерного оборудования

Некоторые виды операций при обработке металлов резанием могут быть выполнены исключительно на фрезерном оборудовании (например, торцевая обработка, изготовление канавок, не сквозных отверстий или полостей). Инновационные станки, применяемые в производственной деятельности компании «Ювиди», предусматривают возможность изготовления на них самых сложных заказов за счет использования в них:

  • Передового программного обеспечения.
  • Инновационного формата проведения 3D фрезерования по 3-м и даже 5-и пространственным осям.
  • Высокотехнологичного режущего инструмента и комплектующих.

Получить более полную информацию и провести заказ можно с помощью сайта компании «Ювиди». Доступ на ресурс свободный и не требует проведения какой-либо предварительной регистрации.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК