Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Возможности мобильного приложения Handshaker

Алексей Петров12 января 2021 time 13:06источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Для просмотра услуг доступны следующие категории – Магазины, Сервисные центры, Страхование, Обучение, Туризм, Переводчики.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 441
  • комментариев: 0добавить комментарий
Возможности мобильного приложения Handshaker

При помощи мобильного телефона можно заказывать любые услуги в наше время. Достаточно лишь найти приложение, в котором собраны сотни разноплановых услуг для заказа. На сайте https://handshaker.by/ жители Минска могут установить такое приложение и пользоваться им бесплатно. Узнаем больше о работе такого приложения.

Функции приложения Handshaker

Ежедневно миллионы людей пользуются мобильными телефонами не только по прямому назначению. Современные смартфоны позволяют решать множество повседневных задач. Следуя современным веяниям моды, было разработано приложение Handshaker. Оно помогает каждому по-новому взглянуть на заказ услуг.

Возможности приложения достаточно многогранны. Среди них можно выделить:

  • Поиск услуг при помощи смартфона.
  • Просмотр рекомендаций при выборе определенной компании.
  • Просмотр заведений, которые посещают друзья.

Установив приложение, можно быть в курсе акций и новостей, которые проводят различные компании. Если вы являетесь представителем какой-либо компании, можете зарегистрироваться в каталоге. Для этого необходимо добавить свою компанию согласно установленной форме.

Категории услуг в каталоге

Для просмотра услуг доступны следующие категории – Магазины, Сервисные центры, Страхование, Обучение, Туризм, Переводчики. Это далеко не все категории, которые здесь размещены. Посетив категорию «Авто», можно ознакомиться с автомобильными сервисами, эвакуаторскими службами, автомойками и т.д. В категории «Магазины» представлены торговые организации, предлагающие приобрести абсолютно любые товары, начиная от бытовой техники и заканчивая ювелирными изделиями.

Также здесь представлена категория «Отдых и развлечения», предлагающая ознакомиться с ночными клубами, зоопарками, музеями и прочими развлекательными заведениями города. Если вам необходимо обратиться к врачу любой специализации, можно посетить раздел «Здоровье».

Таким образом, на сайте каждый найдет нужное ему заведение в зависимости от потребностей. С особенностями регистрации в каталоге можно познакомиться на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК