Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Широкий ассортимент и консультации при выборе дюймового крепежа

Алексей Петров18 января 2021 time 17:03источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Каталог данного вида крепежа с фотографиями (для большей наглядности, а также упрощения процедуры выбора) и размерными параметрами занимает сразу несколько интернет-страниц сайта магазина «КРЕПКОМ».

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 621
  • комментариев: 0добавить комментарий
Широкий ассортимент и консультации при выборе дюймового крепежа

Сорванная резьба на шпильке или гайке при проведении регламентных работ (особенно тяжелой или строительной техники) достаточно частая проблема. И если обслуживаемое оборудование или транспортное средство изготовлено в стране, использующей дюймовую систему резьбовых соединений, она может стать достаточно серьезной для ее скорейшего разрешения. К счастью, найти данный вид крепежа можно с помощью онлайн каталога https://krepcom.ru/catalog/dyuymovyy_krepezh/bolty-vinty/ компании «КРЕПКОМ», занимающейся его поставками и реализацией с использованием профессионального подхода.

Как правильно сделать выбор

Классификация и размерное обозначение дюймовой резьбы имеет более сложный и запутанный формат. Например, если для поиска нужного болта метрического исполнения, достаточно провести замеры с использованием штангель-циркуля, то отличить (замерить) разницу между изделиями:

  • UTS стандарта с углом вершины цилиндрического конуса в 60 градусов.

От аналога по размерам, но только с обозначением:

  • BSW стандарта, где аналогичный угол составляет 55 градусов.

Даже опытному механику или технологу «на глаз» будет практически невозможно. К этому следует добавить просто огромные варианты исполнения по формату головки болтов и наружной конструкции гаек, выпускаемых с дюймовой резьбой, например, цилиндрическая головка и внутренний шестигранник, с неполной или полной резьбой, винт под крестообразную отвертку с потайной головкой.

Каталог данного вида крепежа с фотографиями (для большей наглядности, а также упрощения процедуры выбора) и размерными параметрами занимает сразу несколько интернет-страниц сайта магазина «КРЕПКОМ». С учетом специфики и наличия различных классификационных критериев, установленных для дюймового крепежа, клиент всегда может рассчитывать на получение консультацией менеджера. Достаточно часто некоторые виды резьбовых деталей (особенно для китайской техники) успешно подбирались с помощью фотографий и замеров, предоставленных в формате файлов клиентом магазина.   

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК