Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Конвертировать изображение в pdf

Алексей Петров19 января 2021 time 17:13источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 801
  • комментариев: 0добавить комментарий

JPEG to PDF
Графические объекты – это то, с чем каждый из нас сталкивается ежедневно, но только некоторые задумываются, стоит ли конвертировать изображение в pdf. Это по большей мере касается тех, у кого есть строгие требования к оформлению документов на работе, ведь только Portable Document формат являются международным стандартом. Его файлы защищены от кражи интеллектуальной собственности, всегда готовы к печати и чаще всего занимают меньше места, чем аналоги.

Если вас также заинтересовали эти преимущества, хотим продемонстрировать Вам наш конвертор рисунков в pdf. Он прост в использовании и подойдет даже самым неопытным пользователям. От Вас не требуется ни подписки, ни регистрации, только эти простые шаги:

1) Загрузить с жесткого диска или облачного хранилища (Google Drive или Dropbox) файл с расширением .png или .jpeg.

2) Сама картинка в pdf трансформация.

Процесс займет считанные секунды, но все может зависеть от скорости Вашего Интернета, количества пользователей на сервисе и даже от мощности устройства, на котором вы работаете.

3) Скачивание.

По завершению у вас есть возможность сохранить локально готовый экземпляр либо же воспользоваться одной из выше упомянутых интеграций.

Стоит заметить, что все действия происходят исключительно в браузере за счет Вашего гаджета, то есть без лишних запросов к серверам. Таким образом Ваша информация остаётся абсолютно конфиденциальной и защищенной. Надеемся, вы останетесь довольны этим функционалом и посетите наш конвертор фото в pdf еще не один раз.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК