Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Особенности использования силовых кабелей

Ирина Лисичкина22 января 2021 time 20:16источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Особой популярностью пользуются сегодня огнеупорные кабеля, которые необходимы для создания противопожарных систем, продукция для системы охраны и защиты

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1052
  • комментариев: 0добавить комментарий

Силовые кабеля используются в современности в самых различных сферах. Они приобретаются для всевозможных магистралей и отличаются по способу эксплуатации и устройству. Кроме этого имеются различия в конструкции, что зависит от условий использования. Электролинии состоят из воздушных и подземных проводов. Современные производители силовых кабелей предлагают разновидности товаров для многих отраслей.

Особенности производства

Производство кабелей происходит в три этапа:

  • вытяжка заготовки;
  • нанесение изоляции;
  • намотка готовых кабелей на бухты.

На каждом из этапов могут возникнуть свои сложности, поэтому для производства должна быть налажена работа цеха, в котором обрабатываются заготовки из меди, а также подразделения, где наносится обшивочный материал.

Проверенные производители кабеля в России предлагают надежную и востребованную в данном сегменте продукцию. Кабельно-проводниковая продукция является неотъемлемой частью энергетики и электроники, связи и телекоммуникации, транспорта, строительства, машиностроения и прочих сфер.

Особой популярностью пользуются сегодня огнеупорные кабеля, которые необходимы для создания противопожарных систем, продукция для системы охраны и защиты, а также пожарной сигнализации. Кабель защищен от внешнего воздействия гораздо лучше, чем провода, а защитная оболочка изготавливается из различных материалов в зависимости от предполагаемых условий эксплуатации. Все кабеля имеют специальную маркировку, которую могут расшифровывать специалисты в данной сфере.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК