Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Изделия из полиуретана для сфер промышленности

Ирина Лисичкина23 января 2021 time 13:01источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Изделия из качественного полиуретана нашли широкое применение в таких отраслях, как горное оборудование, добыча нефти и газа, металлургическая сфера, машиностроение, специальная техника, деревообработка и многие другие.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 598
  • комментариев: 0добавить комментарий

Свойства полиуретана достаточно многообразны. Помимо высокой эластичности и вязкости этот материал может растягиваться под воздействием нагрузки и приходить в исходное положение. При этом структурные изменения после снятия нагрузки не происходят. Производственная компания «Эластопласт» на своем корпоративном сайте https://elastoplast.pro/ предлагает услуги по изготовлению полиуретановых изделий для разнообразных промышленных отраслей.

Виды изделий из полиуретана

Специалисты компании предлагают различные полиуретановые изделия:

  • Скребки валов, барабанов, элеваторов.
  • Ролики для стеклопакетов любого типоразмера – стандартные и по индивидуальным меркам.
  • Футеровки сепараторов, бункеров и т.д.
  • Шины, ролики, колеса.
  • Уплотнения клапанов буровых насосов.

Это далеко не весь перечень полиуретановых изделий, которые можно заказать на сайте. С подробным перечнем вариантов можно познакомиться подробнее, посетив каталог моделей.

Где применяются полиуретановые изделия?

Изделия из качественного полиуретана нашли широкое применение в таких отраслях, как горное оборудование, добыча нефти и газа, металлургическая сфера, машиностроение, специальная техника, деревообработка и многие другие. Широкая востребованность связана с его физико-механическими свойствами. Среди них можно выделить высокую износостойкость, прочность, способность сохранять форму, устойчивость к перепадам температур и различным видам деформаций – сколам, царапинам и т.д.

Особенности сотрудничества с компанией «Эластопласт»

Всем клиентам предлагаются выгодные условия сотрудничества. Среди них можно выделить быстрое и точное выполнение работ любой сложности, изготовление качественной продукции. Специалисты подберут индивидуальное решение под запросы каждого клиента. Доставку можно оформить любым способом. При этом до транспортной компании она будет осуществлена бесплатно.

При необходимости специалисты компании могут выполнить услуги по восстановлению изношенных полиуретановых покрытий. Если вы затрудняетесь в вопросах выбора продукции, можно получить консультацию у специалистов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК