Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поставки промышленного оборудования и запчастей

Ирина Лисичкина25 января 2021 time 16:33источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Помимо поставок промышленного оборудования специалисты компании оказывают услуги изготовления по индивидуальным чертежам

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 477
  • комментариев: 0добавить комментарий

В разных сферах промышленности применяется различное промышленное оборудование. С его помощью на любом предприятии выполняются сложные технологические процессы. Компания «Адамантинвест» специализируется на поставках промышленного оборудования высокого качества. На сайте https://adamantinvest.biz можно ознакомиться с ассортиментом продукции и оформить заказ на поставку.

Каталог промышленного оборудования

Являясь не только поставщиком, но и производителем, специалисты компании предлагают следующие виды продукции для заказа:

  • Поставки запасных частей для компрессоров – реле давления, фильтрующие элементы для устройств винтового типа, фитинги и прочие комплектующие.
  • Запасные части к промышленным насосам – АВЗ, НМ, ПЭ и прочие.
  • Железнодорожное оборудование – клапана выпускные, пальцы поршневые, втулки, заглушки и прочие элементы.
  • Промышленное газовое оборудование – пункты учета газа, регуляторы давления и т.д.
  • Теплообменное оборудование – трубы, системы охлаждения масла, подогреватели мазута и т.д.

Услуги компании «Адамантинвест»

Помимо поставок промышленного оборудования специалисты компании оказывают услуги изготовления по индивидуальным чертежам. Среди популярных услуг компании можно выделить изготовление, как штучных деталей, так и крупных оптовых партий. Опытные специалисты берут в работу заказы любой сложности. Оформить заказ на изготовление индивидуальной партии металлических деталей можно на сайте.

Также среди востребованных услуг компании можно выделить поставки промышленных шредеров. Они могут быть одновальные, двухвальные и четырхвальные в зависимости от количества валов. Перед покупкой данного вида оборудования очень важно определиться, для какого типа материала оно будет применяться.

Таким образом, обратившись к специалистам компании, можно получить широкий спектр услуг по изготовлению оборудования для разных промышленных сфер, начиная с проектирования и заканчивая реализацией конечному потребителю. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК