Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как правильно делать ставки на UFC

Ирина Лисичкина27 января 2021 time 11:43источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Использовать статистические показатели бойцов нужно максимально, особенно если пари заключают не на исход, а по другим категориям

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 573
  • комментариев: 0добавить комментарий

Смешанные единоборства появились еще в период популярности Олимпийских игр Древней Греции. С тех пор правила спортивной дисциплины претерпели некоторые изменения, что не делает ее менее привлекательной для поклонников зрелищ и беттинга. Сегодня за новостями в мире боевых искусств помогают следить специализированные сайты, собирающие полезную информацию по бойцам, результатам поединков, дисквалификациям. Используя ее, проще сделать эффективную ставку.

Виды стратегий ставок на UFC

По популярности смешанные единоборства уступают футболу либо баскетболу, так как проигрывают в количестве встреч. Но стратегии заключения пари на данный вид спорта существуют и успешно используются опытными игроками. Подробный анализ соперников необходим в любом виде спорта, статистика бойцов является краеугольным камнем при составлении выигрышных схем, которые можно использовать на https://pm.ua/ru/ufc при заключении пари.

Самая простая стратегия – всегда ставить на победу фаворита. Всегда есть фаворит и андердог, признанные лидеры занимают высокие позиции в мировых рейтингах, о них легко собрать информацию. На крупные выигрыши рассчитывать не нужно, но цель схемы – оставаться в плюсе при длительном этапе прогнозирования. Увеличить первоначальную ставку вдвое можно за пять таких пари.

Если ставить на перспективного новичка, можно получить хороший коэффициент. Использовать статистические показатели бойцов нужно максимально, особенно если пари заключают не на исход, а по другим категориям. Если один из бойцов нокаутер, нужно прогнозировать его победу техническим нокаутом. Другой тип успешных систем предлагает пари на победу борца. Их бои менее зрелищны, зато результативны. Выбирать нужно досрочный исход либо преимущество по очкам.

Как прогнозировать экспрессы

Собирать в купон нужно поединки, результаты которых не вызывают сомнения. Ставить лучше на победу лидера, собрав из невысоких коэффициентов один внушительный. Перед занесением данных в купон нужно просмотреть полезную информацию по предстоящим поединком. На страницах издания Spooky Express всегда есть подробный отчет перед предстоящим поединком. Воспользовавшись информацией правильно, легко предсказать исход боя и получить выигрыш.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК