Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Брезентовая ткань в розницу и изготовление тентов на заказ

Ирина Лисичкина03 февраля 2021 time 16:58источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При выборе вида брезентовой ткани пользователю необходимо учитывать специфику ее использования в процессе эксплуатации

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1209
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на разработку новых и более совершенных материалов, используемых в качестве пологов или тентов, этот вариант по-прежнему остается востребованным благодаря наличию целого списка преимуществ. Классический брезент или натуральная парусина (второе название) изготавливается в промышленных объемах с использованием таких натуральных волокон, как хлопок, джут или лен по установленным стандартам. Относится к категории:

  • Недорогих и доступных по стоимости изделий.
  • Тканей, обладающих высокими защитными параметрами (от воды, ветра, ультрафиолета, пыли).

Достаточно легко обрабатывается для изготовления конечных изделий, например, защитных пологов, тентов для различных видов транспортных средств, навесов, шатров и палаток.

Классификация брезентовой ткани

При выборе вида брезентовой ткани пользователю необходимо учитывать специфику ее использования в процессе эксплуатации. Современные технологические возможности и наличие специального оборудования, позволяет производителям выпускать достаточно широкий ассортимент наименований, которые классифицируются:

  • По огнестойкости и воздействию высоких температур – ОП.
  • По водостойкости – ВО. Дополнительно разделяются на модели, имеющие водоотталкивающую пропитку – ОВ и ткань повышенной водостойкости ПК.

Использование технологии дополнительной пропитки брезента специальными составами расширило возможности этой классической парусиновой ткани до уровня материала, способного полностью исключить в него впитывание влаги (СКПВ) и пропускать световое излучение (СКОП).

Компания «Мир тентов», которая осуществляет поставки самых различных наименований брезентовых тканей с предприятий производителей, осуществляет их реализацию в формате погонного метража (от 5 м). В качестве дополнительной услуги принимаются заказы на пошив тентов или навесов по размерным параметрам клиентов. Заказ можно оформить в онлайн формате на официальном сайте поставщика. Его выполнение проводится на договорной основе с предоставлением гарантии соблюдения сроков и абсолютного качества изготовления.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК