Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Трубы ВГП от компании «Бонрост»

Ирина Лисичкина10 февраля 2021 time 21:43Бонростраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты компании Бонрост предлагают приобрести трубы ВГП, укомплектованные муфтами и имеющие нарезанной резьбы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 488
  • комментариев: 0добавить комментарий

Прокладка водогазопроводной системы требует применения качественных труб. Для данных целей оптимальным решением является использование ВГП. Такие трубы имеют цилиндрическую форму и имеют шов по всей длине. Также в них может быть предусмотрен фланцевый тип соединения. Если перед вашей компанией стоит задача приобрести трубы ВГП, можно обратиться к специалистам компании Бонрост.

Трубы водогазопроводные: особенности выбора

При выборе ВГП труб на сайте https://bonrost.ru/br-catalog/stalnye-truby/truba-vgp/ учитываются многие критерии. Среди них можно выделить:

  • Тип материала изготовления.
  • Толщина стенки.
  • Длина.
  • Наружный диаметр.

Делая акцент на толщине трубы, можно приобрести варианты с толстыми стенками, обыкновенные, легкие и прочие. Обращая внимание на длину, можно приобрести виды с минимальной длиной 4 метра. Максимальная длина может составлять 12 метров. В зависимости от этого они могут быть мерными, немерными и с припуском.

Специалисты компании Бонрост предлагают приобрести трубы ВГП, укомплектованные муфтами и имеющие нарезанной резьбы.

В чем основные преимущества эксплуатации труб ВГП

Для производства труб применяется углеродистая и низколегированная высококачественная сталь. Она позволяет придать изделию высокие эксплуатационные свойства. Трубы оснащены достаточно прочным швом и имеют широкий спектр применения. Трубы просты и легки в эксплуатации. Все вышеперечисленные свойства делают такие трубы широко востребованными во многих современных промышленных отраслях: в системе водопровода, отопления, транспортировки жидкостей. Также их применение целесообразно при строительстве разнообразных промышленных объектов.

Заказ труб от компании Бонрост

Специалисты компании предлагают современные виды труб в разном типоразмере. Можно приобрести как оцинкованные, так и не оцинкованные виды труб. Исходя из толщины стенки, можно заказать легкие, обычные и усиленные трубы. Компания специализируется на производстве и поставках качественных труб ВГП, изготовленных в полном соответствии с требованиями ГОСТ. Оформить заявку на заказ труб ВГП можно на сайте компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК