Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Участие в марафоне Игоря Сподина

Ирина Лисичкина10 февраля 2021 time 21:47источник: Поглядраздел:Главная Статьи Дайджест

На момент получения почетного звания марафонца ему исполнилось уже 45 лет

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 649
  • комментариев: 0добавить комментарий

Иногда спорт серьезно меняет жизни современных людей, внося свои коррективы. Так может сказать известный марафонец, чей вклад в развитие бега весьма заметен. сподин игорь марафонец известен тем, что в начале своего творческого пути совсем не уделял времени бегу. Он был для него безразличен. Но что случилось потом, узнаем далее.

Начало карьеры в беге Игоря Сподина

В одном из интервью марафонец вспоминает, что во времена школьной учебы для него был интересен только футбол. Играл он в него без особой охотки. В 90-е годы будущий марафонец пробовал себя в банковской сфере и предпринимательской деятельности. Сегодня он является ресторатором.

В возрасте 38 лет Игорь Сподин начал делать первые шаги в серьезном спорте. Друзья приобщили его к бегу. В результате регулярных тренировок ему удалось добиться определенных высот в спорте. Тренировался марафонец в городских парках, принимал участие в массовых забегах. Непосильный вклад в это внес коллектив городского спортивного клуба.

Что говорит Игорь Сподин о занятиях бегом

Почетного звания марафонца наш герой добился в 2017 году. До этого он принимал участие лишь в благотворительном забеге и различных мероприятиях местного характера. На момент получения почетного звания марафонца ему исполнилось уже 45 лет. Как мы видим, марафонец преодолел нелегкий путь к получению звания. На его пути встречались различные преграды. К примеру, когда-то пришлось сойти с дистанции на 15 километре. Но в марафоне бывает всякое. Не всегда можно четко следовать поставленным целям.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК