Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Авто из США под ключ

Ирина Лисичкина05 марта 2021 time 20:12источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если вы желаете стать клиентом компании «Bexhill Trading Auto», необходимо определиться с маркой автомобиля. Процесс подбора завершается оценкой эксперта

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 506
  • комментариев: 0добавить комментарий

В вопросе покупки автомобиля одна из главных ролей отводится компании, занимающейся продажей. Стоит отдавать предпочтение надежным и проверенным компаниям. Это позволит сделать сделку максимально прозрачной для клиента. К примеру, компания «Bexhill Trading Auto» специализируется на пригоне авто из США. Ознакомимся подробнее с услугами компании.

Почему выгодно покупать авто в США

Сравнивая автомобильный рынок Европы и Америки, можно сделать выводы следующего характера: авто покупать выгоднее в Америке. Это связано не только с продуманной логистикой, но и с профессионализмом работников сервисных центров, оказывающих техническое обслуживание. Поэтому для украинских автомобилистов пригон авто из Америки – это оптимальный выбор.

Как купить авто на американском аукционе

Рассмотрим основные моменты выкупа машины на американских аукционах:

  • Компания предлагает клиентам приобрести автомобиль на одном из американских аукционов.
  • Получив доступ к торгам, специалисты компании делают савку на выкуп. По правилам торгов транспортное средство достанется тому, кто сделает максимальную ставку.
  • После того, как выкуп будет осуществлен, начинается процесс подготовки документов и перевозки его на площадку компании.
  • На завершающем этапе авто транспортируется на территорию Украины.

Сроки транспортировки с момента выкупа до получения клиентом составляют не более 10 недель.

Автомобили из США под ключ – это не только выгодно для всех клиентов, но и безопасно. Каждый может заказать автомобиль такой марки и модели, о которой мечтает.

Как выглядит процесс покупки авто в США

Если вы желаете стать клиентом компании «Bexhill Trading Auto», необходимо определиться с маркой автомобиля. Процесс подбора завершается оценкой эксперта. Она позволяет определить текущее состояние машины и узнать, была ли она в ДТП, сколько владельцев и т.д.

Далее следует расчет стоимости и доставка морем. Таможенное оформление длится не более трех дней. Доступна услуга комплексного ремонта и сертификации (по желанию клиента). На заключительном этапе осуществляется постановка на учет в Украине.

Если вы не знаете, какую модель транспортного средства приобрести, на сайте доступен каталог. В нем представлены доступные для приобретения машины из США – Ford, Volkswagen, Nissan и прочие. Это популярные марки авто с высокими эксплуатационными характеристиками. Таким образом, если вы ищете надежную площадку для покупки авто, вы можете остановить выбор на данной компании. Это позволит оформить безопасную сделку и стать обладателем качественного и надежного автомобиля.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК