Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Почему кофе самый выгодный бизнес

Алексей Петров06 марта 2021 time 12:58источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Если кофе будет хорошим, за новой порцией будут регулярно возвращаться постоянные покупатели, одновременно приводя с собой новых, потенциальных любителей. И наоборот, за некачественным продуктом не хочется повторно возвращаться, да и предупредить других святое дело.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 506
  • комментариев: 0добавить комментарий
Почему кофе самый выгодный бизнес

Несмотря на большое количество точек кафе в городе, бизнес на этом самом популярном безалкогольном напитке мира продолжает набирать обороты. При грамотном расчёте, невозможно не получать прибыль. Надёжный кофейный аппарат для бизнеса цена которого зависит от множества факторов, позволит при минимальных финансовых вложениях отказаться от большого помещения. Работая исключительно на вынос.

Кофейные автоматы (вендинг)

Ещё один вариант заработка на кофейных напитках, установка автомата в максимально удачном месте. Где есть постоянный поток людей, или их концентрация. Наличие автомата провоцирует покупку горячего напитка, который может не только взбодрить, но и согреть в холодное время года или суток. К основным достоинствам автоматов можно добавить:

  1. Круглосуточная работа без персонала.
  2. Принимает как наличный, так и безналичный расчёт.
  3. Невозможно подсунуть фальшивые купюры.
  4. Простота обслуживания, без необходимости постоянного контроля.

Самыми удачными месторасположениями автоматов принято считать вокзалы, вестибюли крупных предприятий, высшие учебные заведения, крупные и средние офисные здания, торгово-развлекательные центры. Главное, чтобы был поток взрослого рабочего населения, который и является основным потребителем кофе.

Аренда или покупка

Чтобы начать бизнес можно и не покупать аппарат целиком, а взять его в аренду. Но, у такого варианта есть существенный недостаток. Когда срок аренды будет заканчиваться, и вы его захотите продлить, не факт, что автомат уже не будет предоставлен другому арендатору. С прикормленным местом придётся распрощаться. К преимуществам покупки можно отнести:

  • не нужно каждый месяц дополнительно вносить расходы на аренду;
  • уверенность в будущем, арендованный аппарат могут забрать в любой момент;
  • в случае необходимости его можно самостоятельно переместить на новое место;
  • новая техника намного реже ломается в процессе повседневной работы.

Важно: нужно помнить, что недостаточно просто купить кофейный аппарат для бизнеса, необходимо обеспечить его качественными расходными материалами. Если кофе будет хорошим, за новой порцией будут регулярно возвращаться постоянные покупатели, одновременно приводя с собой новых, потенциальных любителей. И наоборот, за некачественным продуктом не хочется повторно возвращаться, да и предупредить других святое дело.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК