Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Аэродромное оборудование от компании «Евро Тэк»

Ирина Лисичкина07 марта 2021 time 13:19источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Техника для содержания аэродромов от компании «Евро Тэк» отличается не только разнообразием, но и высокими эксплуатационными характеристиками

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 472
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания «Евро Тэк» более 8 лет занимается поставками спецтехники. Одно из главных направлений деятельности это поставки специализированного оборудования для аэродромов. Поэтому если вашей компании необходимо приобрести качественное аэродромное оборудование, можно обратиться к специалистам по ссылке https://eurotech-group.ru/catalog/aerodromnoe-oborudovanie/. Ознакомимся подробнее с направлениями деятельности.

Ассортимент аэродромного оборудования

Техника для содержания аэродромов от компании «Евро Тэк» отличается не только разнообразием, но и высокими эксплуатационными характеристиками. Можно отметить следующие виды специальной техники для аэродромов:

  • Подметально-уборочные машины.
  • Щеточно-продувочные машины.
  • Снегоуборочные машины.
  • Ленточные погрузчики.
  • Электрические тягачи.
  • Водозаправочные машины.

Это далеко не весь ассортимент спецтехники для содержания аэродромов, который представлен в каталоге на сайте. Помимо вышеперечисленного ассортимента здесь можно обратить внимание на машины для мойки, ассенизации и прочую технику. Благодаря широкому ассортименту можно оснастить аэродром самым необходимым оборудованием по последнему слову техники.

Особенности выбора аэродромного оборудования

Заказывать здесь технику для содержания аэродромов выгодно во всех отношениях. Среди преимуществ заказа можно отметить наличие собственного сервисного центра, позволяющего производить своевременное обслуживание приобретенной спецтехники. Также можно отметить профессиональную работу выездных бригад, которые укомплектованы всем самым необходимым для проведения ремонтных работ любой сложности. Для этого они обеспечены инструментами и оборудованием. Таким образом, обслуживание и ремонт техники проводится в оперативном режиме.

Заказ оборудования для аэродромов

Специалисты компании напрямую сотрудничают с производителями аэродромного оборудования, что позволяет поставлять единицы техники в доступном ценовом диапазоне. Если возникают какие-либо вопросы по поводу закупки аэродромного оборудования, можно обращаться на сайт компании или звонить по указанным контактным телефонам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК