Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Об уходе за пластиком автомобиля

Алексей Петров10 марта 2021 time 14:50источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Полироли подразделяются на глянцевые и матовые. В составе глянцевых задействован силикон, который создает на поверхности специальную пленку, тем самым дополняя внешний вид пластиковых элементов.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 594
  • комментариев: 0добавить комментарий
Об уходе за пластиком автомобиля

При покупке нового автомобиля, не каждый владелец задумывается о предстоящих хлопотах по уходу за машиной. Однако, к данному вопросу приходится возвращаться, ведь любой автомобилист желает сохранить свое транспортное средство в чистоте.

Для внутрисалонного пространства необходим верный уход, лишь соблюдая ряд правил, можно действительно комфортно чувствовать себя, сидя внутри автомобиля.

Подробнее об уходе за пластиком автомобиля

Пристального внимания требуют большинство пластиковых деталей машины. Обычно из пластика в авто изготовлены: внутренние дверные панели, консоль, стойки кузова, приборная панель, полки сзади. У многих машин установлен пластиковый потолок. Поэтому каждому пластиковому элементу необходим правильный уход.

Обработка пластика в салоне авто происходит при помощи очистителя или полироли (при этом средство должно содержать минимум спирта). Спирт может негативно повлиять на внешний слой пластика, тем самым негативно воздействуя на его защиту от у/ф лучей.

Очиститель создает специальную пену. Результат работы очистителя виден сразу: поверхность становится в разы чище.

Полироли подразделяются на глянцевые и матовые. В составе глянцевых задействован силикон, который создает на поверхности специальную пленку, тем самым дополняя внешний вид пластиковых элементов. Способ использования полироли весьма прост: сначала протереть пластик от пыли обычной тряпочкой, а затем использовать средство, постепенно натирая поверхность.

Большинство автомобильных панелей изготовлены из специального пластика, который имеет некую шероховатость. Такую панель следует обрабатывать лишь матовой полиролью, нанося продукт тончайшим слоем.

Как действует профессиональный очиститель пластика автомобиля?

При использовании данного средства, автовладелец не только эффективно очистит поверхность, но еще и защитит пластик от возможных трещин. Качественный очиститель не оставляет липких и жирных следов, его дополнительные свойства:

  • уничтожение неприятных запахов;
  • снятие статического напряжение;
  • защита от тусклости;
  • удаление грязи даже из микротрещин;
  • сохранение привлекательного внешнего вида поверхности.

Где приобрести средства по уходу за пластиком автомобиля?

В интернет-магазине 1CAR представлен большой выбор товаров, предназначенных для ухода за пластиковыми элементами автомобиля, по доступным ценам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК