Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Повышение эффективности работы инженеров

Алексей Петров11 марта 2021 time 11:59источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты по строительству смогут грамотно и быстро освоить проектирование отопительной и вентиляционной системы будущего здания.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 516
  • комментариев: 0добавить комментарий
Повышение эффективности работы инженеров

Строительство жилых комплексов, промышленных объектов и даже целых заводов требует грамотных инженерных расчётов. Специалисты тратят на это много времени, при использовании классических методов построений. Специальные курсы Revit позволят повысить производительность труда. Проектировка даже очень сложных инженерных объектов будет происходить без грубых просчётов, способных привести к негативным последствиям в процессе эксплуатации здания.

Кому необходимы курсы

Проектирование на основе BIM-технологии, это шаг в будущее, когда для расчёта множества параметров используется вычислительная техника и специальные программы. Изучение методов правильного построения требует времени. Но, наработка нового навыка полностью окупается, так как в будущем специалист повышает свою основную квалификацию. Программа рассчитана на подготовку следующих специалистов:

  1. Инженеры-конструкторы в сфере строительства.
  2. Инженеры-расчётчики отдельных конструкций.
  3. Создание моделей технологического предназначения.
  4. Подготовка документации для принятия решения о строительстве.

Важно: курсы помогают в значительной мере расширить полезные навыки. Проектирование внутренних инженерных систем становится одновременно простым занятием, с посильным прогнозированием используемых расходных материалов. Созданную рабочую документацию можно будет использовать на практике.

Что даёт повышение квалификации

Управляющие, проектные и строительные, большие и малые компании получают высококвалифицированных специалистов в своей области. Знания, полученные на основе платформы Revit, можно использовать на практике практически сразу. К основным преимуществам курсов стоит добавить:

  • создание информационных моделей для близких областей;
  • грамотная координация строительно-монтажных работ;
  • разрешение спорных вопросов связанных со строительством;
  • регламентирование процессов на всех этапах;
  • повышение контроля качества.

Специалисты по строительству смогут грамотно и быстро освоить проектирование отопительной и вентиляционной системы будущего здания. Обеспечить его необходимой канализацией и водоснабжением, так, чтобы оно в последствии не противоречило действующим нормам законодательства. Курсы позволят существенно снизить количество инженерных ошибок.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК