Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вагончик для проживания зимой: как правильно выбрать

Алексей Петров15 марта 2021 time 14:48источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Большой выбор зимних бытовок с отоплением предлагается в аренду в Москве, в ООО «Центре Аренды Оборудования». Мы предлагаем большой выбор надежных и практических металлических конструкций с доставкой на объект.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 955
  • комментариев: 0добавить комментарий
Вагончик для проживания зимой: как правильно выбрать

Вагончики представляют собой компактные и практичные конструкции, которые отлично подойдут для временной эксплуатации на строительных и промышленных объектах, а также на дачных участках. Взять в аренду вагончик без залога и по приемлемой стоимости можно в ООО «Центре Аренды Оборудования» в городе Москва. В нашем каталоге: https://moskva.gkprom-arenda.ru/arenda_bytovok_i_kontejnerov/ можно подобрать в аренду вагончик с оптимальными характеристиками на любой срок.

Почему вагончики хорошо сохраняют тепло?

Наиболее востребованными вариантами бытовок являются металлические блок-контейнеры, которые обладают высокой прочностью и транспортабельностью. Как показывает практика, мобильные строения из металла способны поддерживать благоприятный микроклимат в помещении в любое время года, особенно зимой. В зимние бытовки обязательно устанавливаются отопительные приборы, которые при должном утеплении конструкции сохраняют тепло в помещении даже при -40 градусах на улице. Также бытовки обладают такими характеристиками:

  • Внешние панели из профильного листа устойчивы к механическим повреждениям, и соединяются с каркасом методом сварки. А значит блок получается целостным, без мостиков холода.
  • Обязательно прокладывается гидро- и теплоизоляция из современных, и экологичных материалов. Утеплитель из минеральной ваты на 100 мм хорошо удерживает тепло и обладает негорючими свойствами.
  • Внутри вагончик обшивается натуральными материалами из дерева, или комбинированных ДВП, которые также сохраняют тепло в помещении.

Вагончики оснащаются герметичными металлопластиковыми окнами, и надежной дверью с уплотнителем, что гарантирует отсутствие сквозняков и утечки тепла из помещения.

Отопительные приборы для зимней бытовки

Все вагончики для зимней эксплуатации комплектуются различными отопительными приборами. Наши бытовки имеют электрическое отопление, которое является самым безопасным и надежным. В металлических контейнерах устанавливаются настенные конвекторы, не занимающие много места в помещении, надежные и практичные масляные радиаторы, быстро нагнетающие теплый воздух тепловентиляторы.

Для повышения уровня безопасности в бытовках предусмотрена надежная электропроводка, проложенная в металлических кабель-каналах. Для защиты электроприборов от перепадов напряжения устанавливается специальный регулятор, а также возможна комплектация огнетушителями.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК