Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Технические пластины от производителя

Ирина Лисичкина18 марта 2021 time 22:09источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Широкой популярностью пользуются пластины для эксплуатации в кислощелочной среде, маслобензостойкие и прочие

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 449
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для изготовления разнообразных уплотнительных соединений используются качественные материалы. В частности, для этих целей применяется резинотканевая пластина, которая обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Опытный завод РТИ в Подольске предлагает приобрести качественные технические пластины для эксплуатации в различных промышленных отраслях.

Использование технических пластин

Среди предложений завода можно выделить технические пластины разнообразных видов:

  • Формовые.
  • Резиновые.
  • Резинотканевые.

Широкой популярностью пользуются пластины для эксплуатации в кислощелочной среде, маслобензостойкие и прочие. Также можно отметить спрос на пластины, которые необходимы для авиационной техники и уплотнительных прокладок. Таким образом, можно отметить одно из главных преимуществ поставок технических пластин – широкий ассортимент разных видов под конкретные цели и задачи.

Где купить технические пластины

Основным параметром выбора данных изделий выступает толщина и размеры. Обратившись к специалистам завода, можно приобрести формовые пластины толщиной от 1 до 60 мм. Размеры изделий могут быть следующие: 250х250, 400х400, 500х500 и т.д. Приобретая рулонные пластины, следует обратить внимание на толщину от 1 до 6 мм. Размер может составлять 600х800. Резинотканевые пластины идут в разных размерах и могут иметь толщину от 2 мм.

Если вам необходимо оформить заказ на поставку технических пластин, можно обратиться к специалистам завода. Они готовы выполнить заказ на поставку мелкосерийной партии продукции в любых объемах. Благодаря собственному производству ценовая политика находится на доступном уровне. Компания регулярно поставляет продукцию более чем 500 клиентам.

Вся продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ. Перед реализацией изделия проходят проверку в отделе технического контроля, что гарантирует поставку только качественной продукции. В основе резиновые смеси с высокими показателями прочности. Для оформления заказа можно обращаться на сайт, где представлена форма обратной связи.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК