Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги лазерной резки

Ирина Лисичкина20 марта 2021 time 17:11источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

резка лазером является и одним из наиболее дорогостоящих методов металлообработки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 574
  • комментариев: 0добавить комментарий

Металлообработка – это один из важных процессов, который осуществляется на предприятии перед реализацией конечному потребителю. Существует достаточно большой выбор вариантов обработки металлов. Одним из самых востребованных является резка металла в размер заказчика. Данный способ позволяет получить металлические изделия оптимальных размеров. Пользуется спросом сегодня лазерная резка. Производственная компания «Профит» предлагает такие услуги всем клиентам на выгодных условиях.

Особенности резки металлов лазером

Основное направление деятельности это изготовление металлических изделий любой сложности. Также здесь оказывают услуги гибки металла, резки, сварочные работы и т.д. Для старта сотрудничества необходимо предоставить чертежи.

Основными преимуществами лазерной резки можно назвать следующие особенности:

  • Высокая точность.
  • Обработка разных видов листового металла – углеродистой стали, латуни, меди и т.д.
  • Оперативные сроки обработки.

Вместе с тем резка лазером является и одним из наиболее дорогостоящих методов металлообработки. Связано это с применением высокотехнологичного оборудования.

Где заказать услуги лазерной резки металла?

Если вам необходимо выполнить индивидуальный заказ, связанный с резкой металла согласно чертежам, можно обращаться к специалистам на сайт компании. Они подготовили выгодные условия сотрудничества всем клиентам, которые выражаются в следующих аспектах – круглосуточном режиме работы, большом опыте работы, квалифицированном персонале, максимально коротких сроках рассмотрения заявок. Всё это выгодно подчеркивает компанию, выделяя ее на фоне конкурентов.

Компания имеет в эксплуатации собственный станочный парк, в котором представлено новое оборудование. Оно способно обеспечить заготовительное производство любых машиностроительных компаний. Поэтому если вы находитесь в поисках надежного предприятия для оказания услуг металлообработки, можно обращаться к специалистам компании «Профит». Ознакомиться с условиями сотрудничества можно на сайте. Для этого можно позвонить или воспользоваться формой обратной связи.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК