Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Изготовление стеклянных конструкций на заказ

Алексей Петров22 марта 2021 time 19:25источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Компания «КАЗ Стекло» предлагает большой выбор дверей из прочного стекла разнообразной толщины.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 4 всего: 448
  • комментариев: 0добавить комментарий
Изготовление стеклянных конструкций на заказ

В каждом доме ванна это то помещение, которое должно выполнять далеко не одну функцию. Помимо гигиенических процедур, стирки вещей и принятия душа в ванной можно отдыхать после трудного рабочего дня. Для ограждения пространства между ванной и зоной раковины используется специальная стеклянная шторка. Купить практичную и прочную шторку из стекла в ванную можно здесь: https://kazsteklo.kz/info/articles/cteklyannye-shtorki-na-vannu/.

Стеклянные шторки для ванной

Обычные занавески из полиэстера для ванной постепенно теряют актуальность. На их смену приходят продуманные и многофункциональные решения, которые пользуются спросом. Они не только удобны в эксплуатации, но не прихотливы в уходе. Для их производства используют закаленное стекло. Не менее важным преимуществом таких шторок является прочность к повреждениям. Даже при сильном ударе они останутся целыми и будут сохранять внешний вид.

Важной особенностью эксплуатации стеклянных шторок является стойкость к образованию грибка. Такие шторки легко мыть и обрабатывать от пыли и загрязнений.

Если вы не хотите устанавливать прозрачную перегородку, можно обратить внимание на другие решения. Стекло может быть матовым или иметь рисунок на поверхности.

Какие двери для душа можно установить

Вход в душевую кабину, как правило, оснащен удобной раздвижной дверью. Ознакомиться с выбором дверей для душа можно на сайте: https://kazsteklo.kz/info/articles/dveri-iz-stekla-dlya-dusha/. Материалом для производства каркасов и направляющих зачастую выступает алюминий, главными преимуществами которого является легкость и долговечность.

Дверное полотно изготавливается из ударопрочного стекла. Двери в душ могут иметь разнообразную конструкцию в зависимости от предпочтений клиентов. На них может наноситься любое изображение, которое будет идеально сочетаться с общим интерьером.

Компания «КАЗ Стекло» предлагает большой выбор дверей из прочного стекла разнообразной толщины. Специалисты компании готовы выполнить индивидуальные проекты в зависимости от длины, ширины, толщины. Также отдельно обсуждается дизайн. 

Таким образом, каждый клиент может реализовать любое решение на своё усмотрение и заказать качественные перегородки и двери для ванной комнаты. Ознакомиться с условиями заказа конструкций из стекла можно на сайте компании. Здесь же можно получить консультацию по любым вопросам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК